Я и С.

kotik

27 окт 2003, Пн, 20:03

Deniskas пиписку! ) яб по другому назвал, ла не в рифму бы вышло )
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

У мня настроенния просто супрер:-):-):-)
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Урааа, наконец-то! Deniskas, очень рада за тебя! :-) Давай теперь делись хорошим настроением :-E
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Я опять в больнице.Радует одно,родня подогнала ноутбук,хоть не так скучно.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

А в больнице че делаешь, на обследование что ли положили? В какой больнице? И надолго ты там застрял?
Ну с ноутбуком конечно не так мрачно :-)
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Masya а ты что живёш сдесь? Как не зайду ты тут как тут, чутли ни чат.Кстати есть чат где тебя нажно встретить?
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ага, в рабочее время здесь и живу :-E
А вот чат мы пытаемся у админа выпросить, только он отмазывается, не хочет его делать :-(
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Больница Боткино,а положили меня уже давно просто я вчера от туда убежал а сегодня вернулся.
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Masya ко-мне пришол главнный садист <мучить> говорит что-бы я выключал свой канкулятар.Посли процедур зайду,чясав в 12-00 дня.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ну даешь, беглец, млин... :-E
Ты садистам этим живьем не давайся, держись до последнего, ежели че - зови на помощь, приедем, вырвем тебя из лап садистов в белых халатах :-E
Deniskas@bk.ru

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ложная тревога. Пришли студентки много и все по очериди щупали нас.Руки у бедных трисутся боятся сделать больно,а я спецом кричу Ааааа больно блин.... Так одна с испугу даже дуть стала мне на живот и спрашивает так легче:-)
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ха, ну приколисты там в этой больнице :-E Ты от студентов и практикантов этих держись подальше, а то помню я в склифе девочки-практикантки бегали, кровь из пальца брали - как правило, им это удавалось только с пятого раза, когда уже все пальцы были исколоты а больные орали благим матом, с тех пор не люблю практикантов :-E
Аня

27 окт 2003, Пн, 20:03

Если друзья от тебя отвернулись......
Пошли они на х.. такие друзья!
Jay-Z

27 окт 2003, Пн, 20:03

А я молчу...никому не говорю, даже родители не знают...Надеюсь и не узнают никогда! Вот!
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

А я как только узнала в панике рассказала это некоторым друзьям, потом уже пожалела, конечно... хорошо еще хватило ума мамке не говорить - ее бы, наверное, удар хватил, щас вот очень боюсь, что она узнает... а в итоге все равно ведь узнает... лечиться начну - скрывать уже будет сложно...
Anna

27 окт 2003, Пн, 20:03

А я ни от кого из близких не скрываю, родные и друзья, все знают и все потдерживают!
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ну это здорово - быть уверенным в своих родных и близких :-) Хотя, я не сообщаю уже не потому что боюсь потерять человека... просто зачем нагружать этим своих близких, они ведь все равно помочь ничем не смогут, лишь будут чувствовать себя обязанными к сочувствию и снисходительности... начнут лишний раз переживать, потом еще самой придется успокаивать :-) в общем, не хочу никому создавать проблем и причинять боль....
Барабулька

27 окт 2003, Пн, 20:03

А мне пока и рассказывать вроде как и нечего... Честно говоря, знать ответ на этот вопрос очень не хочется!!! Меньше знаешь - лучше спишь... Ну никак не могу заставить себя сходить к врачу!!! Бред какой-то...
Барабулька :)
Макс

27 окт 2003, Пн, 20:03

Ну так хошь, я заставлю, я вон словоо волшебное зна и не одно, а какие методы убеждения...:-)
vik

27 окт 2003, Пн, 20:03

А я сразу всем расказал родителям, друзьям, подружке и братьям
(только щас подумал- что-то многовато народу получается). Так они мне кажется больше меня расстроились.
Тут по ходу мысль крамольная посетила, а них своя корысть: с друзьями больше водки не попъем, с подружкой про это.. общаться проблематично.
Надо бы их успокоить, ведь все будет окей.
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Барабулька, мне кажется, что мысли о гепСе тебя все же беспокоят... Так может, все же лучше сдать анализ и больше не терзаться размышлениями - есть он или нет...? Если нет (а я надеюсь, что так оно и будет), то сможешь забыть все это как страшный сон (только нас не забывай, плз. :-)), ну а ежели все-таки найдут... не думаю, что тебя это шокирует, ты ведь уже знаешь, что это вовсе не так страшно :-)
Лиза

27 окт 2003, Пн, 20:03

А ты никому и не говори. Я сначала, когда только узнала, рассказала всем, мне от этого легче стало, а сейчас я просто о нем не думаю, и никому не говорю, я живу также как и раньше, и ни в чем себя не ограничиваю, только таблетки от печени раз в полгода ем для профилактики и обследуюсь раз в полгода.
Я жить также как раньше мне помогли мои друзья и знакомые у которых тоже Гепатит С, все они живут также как всегда, и не обращают внимания на этот гепатит. С другой стороны все мы там будем, кто-то раньше, кто-то позже, и поэтому прожить эту жизнь нужно весело и не думать о плохом.
Макс

27 окт 2003, Пн, 20:03

Респект Лизок! Так держать!
Masya

27 окт 2003, Пн, 20:03

Лиза, подписываюсь под твоими словами :-)
Ответить