сижу и жду

ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

марусь ты просто герой..у меня сёдня 2ой укол....надеюсь что колбасни не будет... но морально готова ко всему.... ромашишечка...давай крепись..теребила дохторов....поджимай их таи как можешь пусть двигаться начинают для начала пусть даже хаотично.... скажи больная я кто то просто должен мне помочь...пусть мучается угрызениями совести врачь твой...
Ромашка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Аська, я так не могу...еще кого-то мучить...Лана, после Нового года надо будет все-таки пойти пнуть кого-нить в этой больнице...
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Маруся, умные книжки это хорошо, я вот тоже когда в больничке лежала, успела прочитать огромную книженцию - Энциклопедию... для детей :-E На большее меня тогда не хватило :-E
Marusya

10 янв 2004, Сб, 19:51

А вот еще решила дневник вести...про лечение, про ощущения свои ну и т.д. Может лет этак через ...дцать мемуары опубликую :-)
Мась, а из этой Детской энциклопедии помнишь сейчас хоть что-нибудь?
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

марусь мемуары ет жорошо.пожвально.моёет то ёе что начать писать. ромашишка у нас написанно вроде в конституции что ты имеешь право быть лечимой....и пусть они то же страдают...а то расслабились совсем....а то от бездействия докторов ты должна тихо страдать не справедливо!!!!!!!!!!! давай пока к праздникам готовься а потом в атаку сразу.....
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Мемуары - это мысль!! Интересная книженция получится: понедельник - укололся, вторник - колбасило, среда - опять укололся, четверг - опять колбасило и т.д. и т.п. :-E Думаю, книжка на расхват пойдет, сразу бестселлером станет, а Маруся разбогатеет и на весь мир прославится :-E
А из детской энциклопедии ничего уже не помню... даже забыла, про что она была :-E у меня вообще по жизни с этим проблемы - книжку прочитаю, через месяц уже не помню, о чем она :-E
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

мася тада бум знакомиться по новой.....ладно хоть сюда заходишь наверное привычка.....а так забвала бы...чмок тебя
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

А че, где-то я слышала, что гепС может давать осложнения на память! Похоже, это про меня :-E последнее время каждый день ставлю себе на телефоне десяток напоминаний - взять то-то, позвонить тому-то, прям как в фильме "Помни" :-E
Ася, но ты не переживай, тебя я помню - такое не забывается!!!! :-E
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

конечно после моих поучительных историй..... такое не забыть..
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Ася, ты сегодня грустная какая-то :-( а где твоя очаровательная улыбка?? надеюсь, наша фотка тебя развеселит - по-моему, очень веселенькая получилась :-E
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

а ты ни как решила меня порадовать .и фотки выслсла......я после доктора и пока что вроде говорят что всё идёт как надо но голову потихоньку нагружает.....а я вовсе не грустная я загадочная. решаем куда ехать на новый год....
ice

10 янв 2004, Сб, 19:51

на новый год прикольно куда-нить выехать)
а мне че-то с этой терапией даже праздника не ощущаеца)))) вот весной как уеду куда-нить в жаркие страны))))
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

а мне по правде говоря то же с этим лечением не хочется ни куда....но надо отвлечься....а то от укола до укола...от таблетки до таблетки.....а так в снегу поваляюсь....
ice

10 янв 2004, Сб, 19:51

согласна...нада...у меня тоже желания нету...тока уколы и таблетки в голове...в пятницу был 8-й...за 2 месяца мозги спеклись уже....нада отвлекаца)))))
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

валянием на снегу из головы всё выветрится...надо только со всей силы валятся.....и как давно начала терпию.... я вот с 13..... хорошее число правда..в италии фортуну приносит а 17 наоборот.. ну как 13 у нас.....всё ни как у людей...
ice

10 янв 2004, Сб, 19:51

я с 31 октября...вроде)))) дай бог памяти...проклятый геп всю память съел))))))
а ты в италии щас???
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

да.... да что с памятью плоховато стало...иной раз боюсь что перепутаю и утром не ту долзу клёс съем....глаз да глаз за мной нужен...
ice

10 янв 2004, Сб, 19:51

ха ха ха)))
не бойся
у меня такое было первые 3 недели....а патмо на автопилоте стала есть...и нече не путаю)))) даже как-то заморочилась и посчитала оставшиеся таблы...на всякий случай...все ровно! иду по датчикам)))
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

да надежда всё таки осталось что в себя приду но что творится в голове совсем не объяснимое....завтра рождество...надо морочится над салатами ето прямо пытка для меня....как то всё сложно стало...утренние колёсики съела пару раз проверила те ли ем...но считать на год вперёд страшновато да и сложно в помутнённом умишке...
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Аська, а у тебя че в голове творится? :-( не морочься с салатами, если нет настроения, займись лучше чем-нибудь более приятным -послушай новый диск, например, погуляй, ладно? :-)
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

да права...но салаты делать надо пересолить что ли их....чтоб потом экзоттики больше не просили...
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

так сегодня сдала кровь... а вечерком снова укольчик...уже 3ий скоро месяц терапии будет.....
Янка

10 янв 2004, Сб, 19:51

Заиньки мои!!! Люблю вас безумно! Какие ж вы молодцы, уже на терапии!!!
А я пропала, т.к. на работу вышла, время свободное так редко вылавливаю. Мне до терапии еще как до луны пешком. Зарплата смешная.
Надеюсь очень в ближайших встречах поучаствовать.
Спасибо ВАМ ВСЕМ, очень помогли мне вернуться к прежнему мироощущению. Когда первый раз сюда зашла, была в таком депресе, а буквально несколько раз пообщалась с ВАМИ и так стало мне хорошо. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Держитесь, кто на терапии, все плохое пройдет, думайте только о хорошем!
Родные мои, ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!
ася палкина

10 янв 2004, Сб, 19:51

янчик!!!!вот только вашими молитвами и держусь..тут меня люди так убедили... что даже колбасня прошла...после 1го укола температура поднялась до 39... ну плохо ооочень было.. так меня обработали... колбасня пропала... то есть совсем...сплю как сурок.... настроение боевое... силёнок правда маловато но это временно... а в печаль впадать это дело паршивое.. так что надо держаться и держать других... удачи
Masya

10 янв 2004, Сб, 19:51

Яночка, привет, не пропадай больше :-)
С гепсом мы справимся, я в это верю!
Спасибо за добрые слова, чмок тебя :-)
Ответить