опять про загар

Ответить
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

09 июл 2009, Чт, 00:31

вот последние 1.5 месяца я постоянно днем езжу и хожу по больничкам, за это время уже загорела так, друзья думают что была на море, хотя передвигаться стараюсь исключительно в тени, сильно ли вредно это для печени? и что ж теперь в штанах ходить и с длинным рукавом? может у меня от этого анализы не улучшаются?
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

09 июл 2009, Чт, 01:15

мда,Ку ..одень водолазный костюм с ластами и маской,не дай бог солнце попадёт.нельзя климат менять,а ходить по улицам в теньке мона :-),для улучшения анализов время надо.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

09 июл 2009, Чт, 01:22

да я в этом климате с рождения, значит ничего страшого?
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Milo4ka
Кандидат на бан
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 10:18
Контактная информация:

09 июл 2009, Чт, 10:59

Да не страшно загорать, а можно, главное - разумное кол-во солнечных лучей. Я вот любительница загара, пока живу и ничего, печенка в норме, а вот пигментация после солярия мальца нарушилась, посему перешла на обычное солнце. И это - коже витамин Д полезен, а так же, выработка эндорфинов!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

09 июл 2009, Чт, 11:01

у меня от солнца сразу страшный зуд начинается.поэтому мажусь защитными кремами сильными,тогда ничего..
3017
Забанен(–а)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 15:09

09 июл 2009, Чт, 12:02

baranka писал(а):у меня от солнца сразу страшный зуд начинается.поэтому мажусь защитными кремами сильными,тогда ничего..
загараю потсоянно каждый год, когда к морю езжу. Только обязательно кремом мажусь с фактором защиты не менее 20 и если не дивгаюсь (лежу), то загараю обязательно под зонтиком или навесом. А на открытом солнце, только когда активный отдых.
Всегда таких правил придерживался, даже когда еще гепа не было. От чрезмерного солнца рак кожи может быть, раковые опухоли развиваться, катаракта и много другой дряни. Так что с этим надо осторожно.
Кстати, пора уже действительно ехать, косточки погреть и печенку подсушить. В субботу улетаю. Всем большой привет ! Не балуйте тута и много не пейте...:O))
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 июл 2009, Чт, 23:45

была две недели на море в мае. через неделю еду снова на две недели загорать ,купаться в море.
зонтик,солнцезащитный крем,побольше купаться.
если питерским еще и не загорать,то реально скоро квакать начнем и на ходу засыпать.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить