Загоняюсь..

Ответить
Аватара пользователя
liza
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:13
Откуда: МО

22 авг 2009, Сб, 20:40

ПВТ 6 мес.Слетала в Египет. Врач была не против(хотя я ей про Грецию говорила) Хорошо но жарковато. На солнце не пеклась - перебежками от жилья с кондеем до бассейна и далее такой же перебежкой до моря. Так и бегала десять дней. Акклиматизациями никогда не страдала. А здесь так шарахнуло - в оба конца. Чуть ласты не склеила. Загоняюсь - минусяка от этого не пострадает Как думаете?
ПВТ с 15.03.09, пегасис+рибавин.Минус.
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

22 авг 2009, Сб, 20:43

Я думаю нет, ты ж на солнце не пеклась :shock: Надо у ребят со стажем спросить, они побольше знают!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
liza
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:13
Откуда: МО

22 авг 2009, Сб, 20:49

Ребята со стажем, ответьте плиз. Оч.загоняюсь!
ПВТ с 15.03.09, пегасис+рибавин.Минус.
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

22 авг 2009, Сб, 20:52

думаю не пострадал бы даже если б и загорала, для уверенности сдай пцр!
читатель
Gala

22 авг 2009, Сб, 23:09

У меня девочка знакомая,лечились вместе ездила в Турцию. Тоже тяжело перенесла смену климата,грит колбаснуло ее реально. Обгорела она,сино. Но на минусяку это не повлияло. Все нормально,не гони.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

22 авг 2009, Сб, 23:11

мне врач сказал при лечении кожа поражается от солнца очень сильно.а про печень ни слова.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Alenchik
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 12:55
Откуда: Лен.обл.

22 авг 2009, Сб, 23:16

Мой муж когда бывал на солнце потом жаловался что кожу щипит и стягивает,а врач говорила что на солнце вирусы быстро делятся что увеличивает нагрузку.
У милого
Геп.С 1В (15 лет)
ПВТ прошли,надеемся на повтор!
Gala

22 авг 2009, Сб, 23:25

Да у меня такая аллергия была после пляжа.хотя загорала в правильное время.
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

22 авг 2009, Сб, 23:31

Гелиотерапия и пребывание под прямыми солнечными лучами противопоказано при многих заболеваниях. Нельзя загорать людям с недостаточностью кровообращения. Солнечная нагрузка может усилить одышку и отеки. Опасны солнечные ванны людям, страдающим тяжелой гипертонической болезнью. Жара увеличивает риск развития гипертонического криза. При ишемической болезни сердца солнечные ванны могут привести к развитию приступа стенокардии и даже к инфаркту миокарда. Причины этого в том, что в жаркий летний день минимально содержание кислорода в воздухе, а высокая температура воздуха дает дополнительную нагрузку на больное сердце. Опасно загорать также и больным сахарным диабетом, с любыми нарушениями функции щитовидной железы, надпочечников, тяжелыми заболеваниями легких, красной волчанкой. Под влиянием солнца может утяжелиться течение некоторых форм туберкулеза. Солнечные ванны могут оказать непредсказуемое влияние на людей, страдающих психическими заболеваниями, неврозами, неврастенией. Поэтому им лучше тоже не злоупотреблять солнцем. Избыток ультрафиолета и перегрев могут оказать негативное влияние на психику и у детей. Они становятся капризными, плохо спят, привередничают в еде. Противопоказана гелиотерапия тем, кто недавно перенес операцию, а также при склонности к различным кровотечениям, в том числе носовым. Из-за способности солнца ?разжижать? кровь и повышать кровоточивость не рекомендуется загорать и во время месячных. В период климакса длительное пребывание на солнце может увеличить частоту приливов. Нежелательно загорать при беременности, даже нормально протекающей. При заболеваниях, сопровождающихся повышенным уровнем эстрогенов (мастопатии, миомах), загорать нельзя. От воздействия ультрафиолетовых лучей может ухудшиться состояние женщин, страдающих и воспалительными заболеваниями женских половых органов. Противопоказан загар и при повышенной чувствительности к солнечным лучам. Солнечная крапивница чаще всего развивается у людей с нарушениями функции печени.
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

23 авг 2009, Вс, 17:45

Лиза,проверь личку.
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

23 авг 2009, Вс, 18:19

египед вообще самоубийство имху
Ответить