Кто лечится в Е-бурге?(вопросы)

Ответить
Б.Е.С.
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2010, Ср, 23:28

24 фев 2011, Чт, 14:19

Здравствуйте!Вопрос тем,кто лечится в Екатеринбурге... -----Как обстоят дела с лечением в 40й?Я встала туда на учёт в августе,и мне сказали,что теперь просто так не лечат...Нужно ждать очередь,примерно 2 года :? А полтора года,2 года назад,там было нормально.Приходишь,хочешь лечиться-начинаешь....А я хочу сейчас начать и что делать? - ---Может кто-нибудь знает врача Руханову,из 40й?Где она сейчас работает?Встала к ней на учёт,а сейчас она там не работает....И у каких врачей вы лечитесь,посоветуйте!
Via66
Уже не новичок
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 21:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

26 фев 2011, Сб, 16:46

привет.

Ты можешь хоть сейчас начинать лечиться, еслиу тебя есть показания за свой счет.)
Если же ты хочешь бесплатную терапию, то жди очередь).

Руханова уволилась, еще в конце-августа, в сентябре, она меня упекла в больничку лечь, пока мой врач была в отпуске.

Я лично стою на учете у Ошмариной, меня она впосле как врач устраивает, я с ней прошла пвт в 2008 году, и рекомендации она давала мне вполне адекватные, лечение предложила исходя из средств, которыми я располагала. Таких моментов, как врачи предлагают покупать лекарства в "своих"апетках или же у нее не было. И я знаю многие ребята тоже стоят у нее на учете.

Кстати, пока я нашла ее я побывала у двух врачей, от котоых я была просто в ужасе..

Я не советую ее, я лишь поделилась своим опытом, я кого выбираь решать вам.)
Via66
Уже не новичок
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 21:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

26 фев 2011, Сб, 16:56

Если у вас есть какие то вопросы, или вы хотите, чтоб я поделилась своим опытом, стучитесь лучше в аську я там чаще бываю, чем на форуме)

570665160 Оля.
Ответить