приколы терапии

Ответить
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 ноя 2011, Пт, 22:07

Предлагаю собрать здесь самые смешные (а может и печальные) моменты терапии!

В общем все то что не присуще нам в обычной жизни и что случалось (случается) именно на терапии!
Забывчивость необычная
Нервозность (кого что бесило на терапии)
Наши психи (кто что сказанул, может побил кого)
У каждого в темке есть такие случаи, но интресно собрать это все в одну темку и посмеяться, так как с юмором легче воспринимать (преодолевать)
Начнем?
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 ноя 2011, Пт, 22:10

ну вот и на кипре учудил!
сегодня обозвали алкашем и сказали что все рус врут!!взбесило и пришлось доказывать обратное!
приперся я с компанией в клуб,перед клубом мотики стояли!увидел такой же как мой!подошел!начали болтать!этот му..к спросил скока разгонял --ответил!на что все компания начала ржать!отправили дальше водку пить, сказав что вру!
еееххххх!поехали на прямую!
разогнал до придела!!почувствовал боль в боках!оказалось этот придурок меня по бокам лупил и орал там себе чего то в шлем!!
остновился, этот фома блевать начал-подъехали остальные начали извеняться!!
ну вот терь самое главное!!
вдруг откуда невозьмись с двух сторон прилетели полицаи!!долго говорили на своем ,потом меня осматривали, тож долго!
штрафу дали 250евро!
потом скинули до 50 сказав, что камерам никто не поверит !!такие скорости ток на треке бывают!!
жаль что пить нельзя протощили по всем клубам бесплатно, сказав, что до конца отпуска могу бесплатно ходить!!вот!
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 ноя 2011, Пт, 22:12

Админ ПРОСТИ! и все остальные тож! начинаю! смейтесь и наслаждайтесь!
@#$% свет @#$% чтоб я @#$% еще хоть @#$% раз сел на этоь @#$% ШАР!
привели меня под белы рученьки к этому монстру! ждем минут 10-15 не сажают! оказалось там пицца из кого то вылетела!
настроение поднялось,страх утих! сажают! сел!
тут я начинаю понимать что и памперсы и то что я целый день голодный ходил все в трубу! а я то пристегнутый уже!!
пытаюсь этим туземцам орать что хочу вылезти, а у них улыбки @#$% до ушей, все ржут!
тут меня @#$% пульнуло @#$%!!
как я @#$% орал! я так орал что в турции слышали! вспомнил весь мат, угрожал работникам, клялся и божился что никогда не сяду больше на такую гадость!
но эт пол беды - рядом мужик сидел! я ж про него забыл! а он так тихо тихо сидел!
спустили нас, отстегнули, тут мужик ржать начал! эт мы пока в космос летали он молчал блин! хоть бы заруку подержал меня (тогда был согласен даже за ногу) сказал что процесс полета не понял он весь полет на меня смотрел! боялся что я выпрыгну! а на земле его пробрало!
хлопал весь парк! а я почти плакал
этиж уроды меня еще по большому телику показывали!
эт не все еще!
вытащили меня, а меня то трясет всего, ножки отнимаются, тошнит!!пытаюсь помахать всем, руки онемели! я ж держался так что шарик овальным наверное стал!
итог: полопались капилляры на всей моей морде, белки, голоса нет до сих пор!! ночью вскакивал каждые 10 минут (шарик снился)
с отеля выхожу боком чтоб шарика не видеть!
вывод: экстремал экстремал, а чуть реально не обосрался!
еще раз прошу прощения за маты, но по другому это не описать!!
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 ноя 2011, Пт, 22:14

тут приперло кильку в томатном соусе сожрать!чет открывашка не хотела открывать, так я енту банку об стол долбал так ,что та сама открылась!ВО!кильки так и не пожрал!скоблил со стенок и стола!
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

18 ноя 2011, Пт, 22:21

Смотри, Липтон. больше не катайся. а то так и породнишься с каким-нить мужиком. и не заметишь. раз за ноги ему согласен дать потрогать :haha:

а то, какой ты ездун ненормальный, все знают. бедные киприоты
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

22 ноя 2011, Вт, 21:15

Вы хочите песен? Их есть у меня... Я на терапии зарубил телевизор и застрелил кровать. Один раз пнул кота. Человеческих жертв к счастью удалось избежать. Нет, вру. Был огульно охаян и уволен водитель. Но он сам виноват.
Плюшка
Писатель
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 08 июл 2011, Пт, 20:07

22 ноя 2011, Вт, 21:27

Ыыыыы
А я тут намедне на собеседование ходила в солидную компанию Нафуфырилась, 3 волосюшки распушила, губки бантиком, бровки удачно подрисованные - домиком. Да жеть коблуки по этому поводу одела. в общем выглядела почти прилично, с томным взглядом почти без признаков интелекта. Собеседование затянулось, вернее длилось очень долго. Под конец беседы я вижу, что у собеседницы глаза всё больше и больше и попытки отползти из переговорной побыстрее. И понимаю, что почти не переставая тереблю волосюшки и чешу всю головошку)))
так и не перезвонили :)
1b, F2, 2-я ПВТ закончена 17.04.12 г.;"-"
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

24 ноя 2011, Чт, 22:26

вчера утром в гречневую кашу насыпала кофе вместо кофеварки,ушла в душ,думаю,как раз успею, выхожу- в кухне тихо, кофе совсем не пахнет,каша холодная и посыпана коричневым.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

24 ноя 2011, Чт, 22:47

А где стихи?
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

24 ноя 2011, Чт, 22:50

стихи - нету пока не прет. обычно это после пега и спонтанно прямо выпирает,что не удержать, а щас тииииихо в голове. это своего рода пеговый мдп маниакальная фаза.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
pelagia
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2010, Чт, 16:16
Откуда: Греция

24 ноя 2011, Чт, 23:44

А я на 3-м месяце ПВТпокрасила волосы, сделала начес. Вечером волосы плохо расчесала, а на утро голову помыла и тут началось...волосы стали просто узлами. Распутать было просто не возможно. При каждой попытке расчесаться, волосы лезли. Так мне еще и на работу. В общем истерика. В результате я взяла ножницы и отрезала все узлы. Потом подравняла, хочу заметить, я не парикмахер и образования никакого парикмахерского нет. Самый прикол, что на работе все ахнули. На столько им понравилась моя прическа. Многие сказали чтобы я им сделала такую же прическу. Вот так я открыла в себе новый талант
геп С 1б. ПВТ с 8.06.2011г
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

25 ноя 2011, Пт, 20:44

погуляла с собакой, зашла домой, как обычно петельку поводка повесила на ручку, закрыла на ключ дверь и пошла в ванну за тряпкой, чтобы мыть собаке лапы. вышла из ванны с тряпкой, смотрю-что-то не то-поводок на ручке, а собаки нет, поразмышляв больной головой, наконец поняла в чем дело- часть поводка и собака остались за дверью, которую я благополучно закрыла на ключ :lol: . собака была ф шоке , а я думала только об одном-чтобы никто из соседей в это время не проходил мимо моей двери :lol:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

25 ноя 2011, Пт, 21:02

Однажды на терапии заехала домой за какой-то бумажкой.Соседка увидев мою машину тут же упала на хвост, чтоб я её до центра подкинула.Я говорю ок, щас только бутрик скушаю, даже раздеваться не буду.. Короче взяла колбаску в холодильнике, всё успешно прикушала и засобиралась уезжать, а где ключи от машины- вообще не понятно. Мы искали их Очень долго, наверное с час. Короче, соседка решила наверное, что со мной не всё в порядке и поехала на маршрутке, а я сняв верхнюю одежду и присев на стул долго размышляла, ну куда их можно было засунуть??
через часа полтора поисков до меня дошло, что они в холодильнике, рядом с колбаской :cry: :lol: :lol: :lol:
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
Иша
Уже не новичок
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 сен 2011, Пн, 22:14
Откуда: МО

25 ноя 2011, Пт, 22:49

А я с началом терапии, с периодичностью раз в неделю, после прогулок с ребенком, оставляю ключи в двери снаружи. 2 раза муж спалил и долго читал лекции, раз постучалась соседка и сообщила о содеянном. Все равно забываю...
В общем заходи кто хочешь, выноси что сможешь...
ПВТ 26.09.2011-11.03.2012 "-"
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

26 ноя 2011, Сб, 09:20

У меня, как и у многих, наверняка, таблетки на столе лежат прикроватном, один раз пошла я на работу, утром съела 2 штуки из пачки, когда пришла вечером, оказалось, что моя кошатина нашла их и игралась с блистером (раньше никогда она так не делала) и сожрала 3 таблетины, по всей кровати рассыпаны остатки рибов не доеденных и облизанных ею. Пол ночи кошку вшторивало, носилась по комнатам как сумасшедшая, на ноги бросалась. Громко мяукала. Вот что делают рибы с животными.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Иша
Уже не новичок
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 сен 2011, Пн, 22:14
Откуда: МО

27 дек 2011, Вт, 11:27

Сегодня утром прибыла в гости к своим родителям вместе с сыном. Мой отец встретил нас на вокзале. По дороге домой было принято решение заехать купить санки сыну. Купив новый транспорт отец положил его в багажник предварительно выложив часть нашего багажа для удобства. Собирался что то переложить в салон авто. Каким то образом сумка с паспортом, свидетельством о рождении, правами, деньгами, обратным билетом, фотоаппаратом, телефоном, КОПЕГУСОМ осталась на улице.

Довольные едем домой. Звонок моему отцу:"Вы знаете "Зину Пупкину"?"
Отец: "Да, это моя дочь." Из разговора стало понятно, что они нашли сумку и хотят вернуть за вознаграждение. Мы конечно соглашаемся ведь 1500 рублей ничто если сопоставить с стоимостью содержимого и упущенными возможностями. Ведь не понятно, как бы я везла обратно сына в Москву, а так же пришлось бы пропустить прием копегуса и видимо не один.

Хорошо, что все хорошо кончается.
ПВТ 26.09.2011-11.03.2012 "-"
Ответить