Хронический геп В и работа в ДС

Ответить
grasule
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010, Ср, 19:20
Откуда: Москва

16 дек 2011, Пт, 14:28

Добрый день.В Интернете инф мало.Обащаюсь сюда.В детском саду,куда вожу своих детей очень срочно требуется педагог.Ситуация прям критическая((Заведующая,зная мой опыт, образование и нынешнюю незанятость меня просит поработать.НО имею хронический геп В.Держу все под контролем,пока никакого лечения,только наблюдение.Кто знает,нужно ли сдавать анализы на геп для сан.книжки? Вроде написано,что нужно еще прививку сделать? Естественно,что зав и медсестра предупрежу,но все-таки хотелось бы во избежания кривотолков сохранить конфиденциальность.Вообщем даже не знаю как поступить.... может ну его,а то ведь благими намерениями вымощена дорога в ад.
ddd
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 авг 2010, Чт, 11:49
Откуда: Мск

16 дек 2011, Пт, 14:43

Как только скажете любому работнику из сада, тут же станет известно всем вокруг.
В, Дмитрий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

16 дек 2011, Пт, 15:32

1. По сан книжке не подскажу. Но вроде бы не было этого анализа.
2. По прививке - требуют отметку, так включена она в календарь прививок.
3. У тебя гепатит В, а дети у вменяемых родителей должны быть ПРИВИТЫ. У тех чьи не привиты - лишний повод ИМ задуматся.
4. Рот особо мнительным всегда заткнуть можно, кривотолки они от необразованности в основном.
5. Если вы как педагог - хороший специалист, и ваша работа связана с вербальными взаимотношениями, а не колющими, режущими предметами, то ПРИЧЕМ тут гепатит.
ГепВ, НВе-негатив, F1
grasule
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010, Ср, 19:20
Откуда: Москва

18 дек 2011, Вс, 00:12

ddd,это точно((( женский коллектив накладывает свои отпечатки.
Дракоша,спасибо.Рот заткнуть-то можно,но только так не хочется этим заниматься.А необразованности в этом вопросе практически у 90% людей.В школах вроде пытаются вести разъяснительные беседы,на это и надежда,что будущее поколее будет поумнее.
Ответить