Красноярск отзовитесь !!!

Ответить
Оля_rem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, Вс, 12:16

03 янв 2016, Вс, 12:20

Всех с Новым годом! Подскажите кто знает Бизюкову и Тихонову ? На сколько хорошие врачи ? Нужна консультация по гепатиту в.
Елена 05
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 авг 2015, Сб, 07:22

03 янв 2016, Вс, 13:15

Бизюкова Г.В. работала в Спид центре врач хороший. Она именно по гепатиту.
Аватара пользователя
Туся77
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2015, Вс, 15:10

04 янв 2016, Пн, 23:00

Тихонова вроде тоже ничего. Я у неё в отделении лежала. На вопросы ответит, советы даст. Только все время говорит;вот начитаетесь интернета.... А в общем то и сравнивать не с кем.
ГепС,3,F0 Альтевир+Рибы,6 недель замена на Лайф 4-,12-,24-
Эленa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2016, Сб, 18:32

09 янв 2016, Сб, 18:38

Была у обеих, говорят по делу, впечатление хорошее, Тихонова рекомендовала мне Викейру Пак, а Бизюкова сейчас ведёт моё лечение
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

09 янв 2016, Сб, 20:38

Чем ведёт тебя. Какимиипрепаратами?
Аватара пользователя
Лолла
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, Пн, 06:40

13 янв 2016, Ср, 18:09

подскажите кто из Красноярска,где вы покупаете Софосбувер и Дак?поделитесь адресами.можно в личку.можно индийский.но чтоб хороший и проверенный. и ещё-как попасть в БСМП -если прописка не Красноярская- с края?Город в Красноярском крае.
в краевой мне приписали типо ждите в своем городе ПВТ.а это 2-3 года.а у меня фиброз-2.
Краевая клиническая больница от меня тоже открестилась-типо в своем городе и лечитесь,а мы можем вам только рекомендацию написать -чтоб вас поставили на очередь.
хочу лечиться за свои софосбувером,но в моем городе инфекционист открещивается,-типо это нелицензионный препарат.была в Крае на приёме у Тихоновой (главный инфекционист края)-она платно ведет прием по моему по вторникам где-то в частной клинике всего 2-3 часа в неделю,записаться в принципе можно,хотя тоже очередь.Но мне она понравилась, профессор,преподаватель Медакадемии плюс человек хороший: и успокоит подбодрит,направит...Она говорит инфекционисты уже заждались-когда софосбувер разрешат официально продаваьь....результаты у него отличные!Они сами его ждут,стартуют продажи в марте-мае.
Она говорит -софосбувер препарат хороший,но нелегальный.
короче мне надо найти препарат,потом врача.Кто меня хоть раз в месяц будет контролировать.В Красноярске ищу товарищей по несчастью (гепатит С генотип 3АБ фиброз2)
Пишите,можно в личку.Поделимся информацией !
Последний раз редактировалось Лолла 13 янв 2016, Ср, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лолла
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, Пн, 06:40

13 янв 2016, Ср, 18:12

и ещё- если покупать софосбувер в Санкт-петербурге,вроде нашла там в одном месте,и даклатасвир- там же ( у Игоря- кто брал?),но и хочется и колется- так как никакой гарантии- ....
и как он поедет? у него режим хранения при каких градусах? сейчас зима и даже если почтой-то поедет в рефрежераторах машинах через пол-страны и перемерзнет,его ж обогревать никто не будет до комнатной температуры.или уже февраля дождаться концовки...у нас минус 35 градусов,а ехать ему долго и через разные регионы...
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

13 янв 2016, Ср, 18:59

Игорь барыга наверно, заказывают все емс из Индии у дистрибьюторов. Идет 13 дней до ЯНАО. Про температуру глупости пишите.
Все будет хорошо!
Ответить