История еммки.

Ответить
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

28 июл 2016, Чт, 23:31

Ну вы тут разошлись без меня в моём болоте!))
Я с темы не съехала,я уехала отдыхать.)Красотень!Окружили нас морями)и зейская гэс и бурейская.. не знаешь в какую сторону рвануть)
А тут опять..

Кирилл,ты меня в чём убеждаешь?Я понять не могу!
Ты до такой степени заговорился,уже не совсем понимаешь о чём говоришь.
За месяц волшебным образом я не исцелялась)
Я шла к нынешнему состоянию два года,год я измеряла каждый день !энурез,свою талию и вес.Вела подробный дневник.Я не позволила себе ни грамма соли ,даже в хлебе.А то что ела,вводило моих домочадцев в стопор,в один день забыла о всех вредных привычках.Постоянно лечилась.Искала пути к излечению вируса.
И побудила меня к этому Вера .Могла сдохнуть,врачи отказали,поп спас.!
Это моя история.,только моя.
Я твоей истории вообще не знаю.. а ты вместе с этой,здоровой ..имеешь право за мою откровенность меня же осуждать!? Ты кто?Я в 45 вышла на пенсию.У меня к этому времени уже внучка была.Я открыла своё маленькое дело и стала мотаться в Китай.Кто знает что такое "ганс бар" в Китае тот меня поймёт,)на нём табличку нужно вывесить "Приди ,убей свою печень" заплатил 60ю и пей ,жри (всё включено)пока всё пиво по цвету не попробуешь всё мясо какое не предлагают не вкусишь,мороженным на любой вкус не заешь,оттуда не вывалишься.Я спец. на ярмарки,выставки пива ездила в Пекин,ибо была большой любитель.А кто мне запретил?Я понятия не имела о своих проблемах с печенью.Иди.,здоровому мужику расскажи,что её родимую беречь нужно.
Я к тому времени псор свой глубоко загнала,с виду нет значит здорова)Я одна такая?

Я не знаю,что будет дальше,может мы все с этими отличными терапиями ещё не раз феронщиков вспомним и такое может быть,я лишь хотела сказать,что сегодня идти на интерферонах самоубийство и извинилась если этом высказывание кого то больно задела.Но по сути то я права.
А ты в чём меня пришёл убеждать?Ей Богу не пойму..Я дура?Я не права?Чуда нет,веры нет,я ничего не понимаю,ты человеку который два года лечил цирроз (был он не был,есьть ,нет сейчас не важно)рассказываешь что это такое?сам при этом путаясь в классификации онного.Ты субкомпенсацию от декомпенсации не отличаешь,потому что на своей шкуре это не прочувствовал.
Ты считаешь красивым то как обходятся сейчас с Олгарик?
Да это просто мерзко.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

28 июл 2016, Чт, 23:35

Найка писал(а):Что ж за вера-то такая, Эммка, когда для тебя борьба за жизнь Виталика и Димки Везунчика просто НЕУДАЧНЫЕ примеры?
Да потому что для меня это примеры неудачи.Мы всё тут неудачники,просто одним больше везёт другим меньше.Считаю ,что Кирилл изначально не честно поступил проведя эту параллель ,с таким же успехом можно заговорить о детях которые сегодня умирают от тяжёлых недугов,чем они то провинились,уж они ли недостойны чудес...это никому не дано понять и в голове не укладывается.Это трагедия и вспоминать об этом всуе как то не хорошо.
А в церковь я побежала как раз когда мужа похоронила,без всяких болезней жил,в одно мгновение ушёл,я туда ринулась ответы на вопросы искать где он сейчас,от чего так,за что?
Ответов толком не получила,но легче стало.Моя вера это ..если хочешь психотерапия такая.,когда так тяжело что жить невмочь и идти уже некуда тебя туда ноги сами несут к надежде и вере.

Семья ЛО,здесь все святые,никто ни-ни,мяса не ел,пива не пил вжизть)не курил,к наркоте не подходил,в случайных койках не валялся,тут все от стоматологов.)Или совсем здоровые,которым весело блеснуть своим остроумием и по- терзать новичка.,на место поставить.
И принято тут так., чуть слово невпопад ..,зафлудят, потом скажут не прижился.
А то что добрая половина форума из за них в личке общается это им по-барабану,главное оне на виду.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Семья_ЛО
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 июн 2016, Пт, 20:30
Откуда: Ленинградская область

28 июл 2016, Чт, 23:43

Привет Эммка! Мы очень рады вашему возвращению! Отдых-это хорошо) У вас изначально очень хороший дневник, его ребята немного попортили ввиду своей бестактности и желания выделиться, надеемся вы продолжите писать в своей теме, а про слово за слово, смотрите нашу тему, там уже пытались) Удачной ПВТ!
Победа!!!
УВО 24
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

29 июл 2016, Пт, 01:06

Да да да)) Это именно я, в не ты заговариваюсь)). И понятия не имею о чём говорю)). Ну конечно же)). Я устал уже на фактах, цитатами твоими двуличными, не постоянными, изо дня в день меняющимися, сегодня так, завтра полностью противоположное говорящими, показывать, кто же именно у нас сейчас заговаривается, путается в показаниях)), притягивает за уши факты, выдаёт желаемое за действительное. Ага, устал разгребать эти ....авдивые конюшни)), выдумок, фантазий и нелепиц откровенных. А ты так и не признала, что говорила ерунду)). Заново разжёвывать не буду, буду просто копировать предыдущие посты и их вставлять.
Про "исцеление за месяц", это про ольгурик. А то она тоже могла написать, что у неё за месяц фиброз откатил с f4 до f3 без лечения)). Но, там, к счастью, здравый смысл возобладал)).
Что я хочу сказать, доказать?)) Ей богу, смешно! Если ты до сих пор этого не поняла, то уже точно не сможешь понять.
"Неудачные примеры"? А твой пример значит удачный?)) Или может он всё-таки другой, и вас нельзя сравнивать? И не было там никаких чудес. Про "детишек умерших" и "неудачные примеры" это значит не повезло, и не надо об этом, и бог тут не при чём. А удачные примеры-это дело рук его, и удача и логика, здравый смысл и объективные факты тут не при чём, да?))
Кто я такой? А кто ты такая, что можешь нести такое, обзывая людей дурнями, даже и понятия ни малейшего не имея о чём ты говоришь вообще? Осуждать за откровенность?)) Первое-я за язык никого не тянул! Второе- и что? Если, кто-то, например, признается в ужасных преступлениях, то его осуждать не надо? Он чист? Как я не могу тебе запретить признаваться тут в чем-либо, так ты не можешь мне запретить иметь своё мнение на те или иные поступки людей. И чё, признались, вас теперь по головке за это гладить?)) Да чичас)), разбег возьму только по больше)).
Про самоубийц по сути ты права? Ну так и Лали про алкоголичку по сути права! И что, тебе же не нравится это)). Людям тоже не нравится)).
Да да, я не разбираюсь в стадиях цирроза)). Ну разумеется)). Куда уж мне. На шкуре то не прочувствовал)). Ещё раз для особо одарённых- существует две стадии хронической болезни какого-либо органа. Компенсация и декомпенсация. Субкомпенсацию в циррозах печени выдумали, чтобы так обозвать ДЕКОМПЕНСИРОВАННЫЙ ЦИРРОЗ КЛАССА С! Или ты будешь спорить, и доказывать всем, что класс В это компенсированный цирроз?)) Блин, да я столько и в этой теме и в теме Taty7 распинался и разжёвывал про это! И если ты не поняла, то уже не поймёшь. Я не знаю как ещё подробнее объяснить.
Ну да, наговорила чушни всякой, людей дураками и дурнями обзывая, полезла в тему к Алеку ещё со своим соплями и укусами "беззубыми", в своей теме получила ответку, и ходит плачет теперь-напали "шакалы" на святую! Совесть имей!
Добрая половина форума, в поисках общается, из-за них?)) Да любой из этих "них" сделал для информирования больных больше тебя во много раз. И "зафлуживают" тут только проходимцев, нытиков -ипохондриков (типа Джонни, который бесил всех и каждого), баснописцев и выдумщиков, откровенных пустомель и словоблудов. Либо откровенных неадекватов. Благо, таких тут было еденицы. Пальцев одной руки много, чтобы всех перечислить. Ну да, ужасная "потеря")). Добрая половина? Это очередная твоя фантазия, из серии про "колокола и ладан"? Опять желаемое за действительное выдаёшь? Или это очередное твоё как из серии : "На этом форуме на ингах людей вылечились больше чем на феронах!"? Ты сама понимаешь хоть, как смешно со стороны читать это?! Или будешь утверждать, что не говорила такого?)) Или мне опять надо тратить время, чтобы доказывать тебе всем очевидные факты?)) Посмотри с какого году тут темы идут! Сколько людей вылечились! Прежде чем что-то утверждать, подумай сначала хорошенько
И не надо тут в своей излюбленной манере перетирания фактов и прибывания в мире фантазий пытаться очернять людей, "шакалы", "накинулись", зафлудили за нечаянно обронённое слово. Нечаянно оьранённая фраза не имеет ничего общего с тем, что ты пыталась тут всем доказать на своём примере! Доказывая с пеной у рта, что за два года с вирусом в крови цирроз, как оказалось класса С, срегрессировал до третьего фиброза! Ага, поп спас)). Популярно объяснили, что там на самом деле было, неа))-вы все дураки и злые, я знаю только то, во что верю, и вы меня несправедливо "заклевали")). Ааааааааааа! Да как так-то?))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

29 июл 2016, Пт, 02:06

Грамотный ты Кирилл,но каменный.,я бы сказала чёрствый.
И мастак текст переиначивать.
Я ведь к тому вела.., зачем считать сколько людей лечиться феронами?Сейчас тем о терапии на ингах не меньше.
И повторю ,я с глубоким уважением отношусь к людям которые тяжёлую терапию и порой невероятно дорогую прошли в своё время и я таскаясь постоянно по больницам заимела не одного такого в друзья и знаю как многим сейчас ,уже долгое времени после,тяжело восстанавливаться.И я бы к этой группе присоединилась,если бы позволили!Потому что не видела другого спасения.С вирусом и ф4 человек обречён и пойдёт на любую терапию.
Мне да таки,везло! В последний вагон..
Если бы родные во время не приехали,если бы денег не было сразу на дорогую терапию снять асцит,если бы к церкви не обратилась глядишь и руки на себя наложила,повезло ,то сила воли есть,что вирус на время отступил и в пцр был минус или минимум,что на навязываемую врачами векейра пак не пошла,на ней у циррозников не всё гладко,что в своём возрасте могу спокойно компом владеть (есть друзья к нему даже не подходят),что на форумы попала,что не испугалась лекарства заказать по почте,многие у виска крутили...честно)
Даже в том что отложила на время терапию тоже повезло,а ведь все пинали на обоих форумах,дура чего тянет,...и прочее.А ведь если бы начала все симптомы которые вызывает тиреотоксикоз я бы за побочки приняла и слушали бы вы сейчас как я умираю..
давление,тахикардия,отёки,слабость,тремор рук,тошнота,я двигаться не могла.Уже бы когда глазки по-вылазили из орбит тогда меня кто-нибудь к эндокринологу направил,да уже поздно могло быть ,там оказывается тоже фиброз необратимый развивается ,а ещё на сердце,а так всё сама за свои кровные сдала,прошла ,алкоголики нынче хорошо зарабатывают.) )
А как ты меня будешь называть мне совсем безразлично,ты мне не судья это точно,для меня главное там попробовать оправдаться..

Всем начинающим совет прежде чем начать терапию обследуйте организм полностью!Подтяните то,что можно подтянуть ,узнайте по схеме совместимость препаратов что бы знать к чему быть готовым.Сдайте анализ на резистентность к даку если есть возможность.Она то терапия не тяжёлая ,но если перехлестнётся мало не покажется.Можно пить с противовирусными ж. ферменты(омез,париет...)
И вам обязательно повезёт! :D

Зы. Кирилл,ты правда думаешь,что у "здоровой" всё нормально? :) Мне так кажется там давно сбой программы.))

Тебе без поправок никогда не ответишь.)Жизнь сама по себе проблема которую мы создаём появляясь на этот свет )У тебя то гепс как ..?) и тоже поди от стоматолога)?
Последний раз редактировалось emmka 29 июл 2016, Пт, 12:25, всего редактировалось 2 раза.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

29 июл 2016, Пт, 03:22

Ольнарик, правила почитайте для начала. И о "своем прошлом", согласно правилам, помалкивайте в тряпочку. Героиня, честно признавшаяся!
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

29 июл 2016, Пт, 08:50

Не скажу писал(а):Ольнарик, правила почитайте для начала. И о "своем прошлом", согласно правилам, помалкивайте в тряпочку. Героиня, честно признавшаяся!
Ненадо затыкать мне рот, я пишу и говорю то что считаю нужным, начни с себя прежде чем называть меня " ольнариком". Кто ты??? Не каждый находит в себе силы с этим завязать, а потом еще и лечится от гепа если почти на тебе поставили крест. От этого никто не застрахован, может тебя это и не коснулось, и ненадо упрекать людей в их прошлом, ты не Господь Бог. Не суди и не судима будешь. Дай Бог чтоб это твоей семьи не коснулось, или тебя лично. Ты даже не понимаешь о чем ты говоришь. И те же " беззубые бомжи" про которых ты тут пишешь с осуждением, это тоже люди, это чей то сын, чья- то мать или дочь, не забывай на их месте с легкостью могут оказаться и твои дети. Не тыкай пальцем в людей, ты просто не имеешь на это полномочий.
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

29 июл 2016, Пт, 09:12

Emmka, как у тебя дела? Ты пиши, я же на тебя равняюсь! Не забывай! У меня пока всё хорошо. Тут моей жене подсказала подруга про очистку организма настоем овса. Ну мы с женой 5 дней попили утром натощак за 1 час перед завтраком. Нас конкретно так почистило! кишечник так очистился, что вчера я пару раз еле успел до туалета добежать. :) А до этого даже на рибах чуть ли не запор всё время был.
Понял одно: на терапии надо быть осторожнее. Так что перестали "очищаться" пока.
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

29 июл 2016, Пт, 09:29

Немножко лирики)
…..
Не осуждай — затем, что все мы люди,
Все слабы, немощны, опутаны грехом;
......
Не осуждай… Не люди злы душою,
А жизнь людей бывает часто зла.
Сперва узнай, какою их стезею
Она к погибели вела.
Не осуждай… Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! — Не будешь осуждён…

________________________________

Горюн,ты это...настойки пока в сторону отставь) Как бЭ печень очень сложный орган что бы его ёршиком от унитаза чистить :) Не нужно экспериментов на тере.Все настойки пока в сторону.Не чуди)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

29 июл 2016, Пт, 09:55

Горюн писал(а):Emmka, как у тебя дела? Ты пиши, я же на тебя равняюсь! Не забывай! У меня пока всё хорошо. Тут моей жене подсказала подруга про очистку организма настоем овса. Ну мы с женой 5 дней попили утром натощак за 1 час перед завтраком. Нас конкретно так почистило! кишечник так очистился, что вчера я пару раз еле успел до туалета добежать. :) А до этого даже на рибах чуть ли не запор всё время был.
Понял одно: на терапии надо быть осторожнее. Так что перестали "очищаться" пока.
Привет Горюн!! Как ты вовремя, про овес написал!! Мне вчера как раз притащили овес для чистки печени!!!! Только вот хотела начать, отправлю в сторону теперь!!!! Проведу опыт после теры!!! :D
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

29 июл 2016, Пт, 10:29

Здесь еще важен способ приготовления. Моя помолола в кофемолке, залила кипятком в термосе, укутывала на ночь, а утром пили получившийся жиденький киселёк. Может быть такой вариант слишком уж жесткий, не знаю. Может быть надо было цельные зерна запарить и всё?! У жены тоже наблюдался ослабленный стул три раза в день.
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

29 июл 2016, Пт, 12:20

Я задавала вопросы врачам по поводу настоек и отваров,(шиповника например) все рекомендуют на терапии воздержаться от их применения.Думаю не стоит рисковать и экспериментировать)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

29 июл 2016, Пт, 13:08

Это я то слова переиначиваю?))
emmka писал(а): Если не считала откуда знаешь что бОльшую?)
Т.е. элементарной логики тебе не хватает?)) Чтобы понять, что феронщиков было больше, за все эти-то годы, надо их прям посчитать?)) До сих пор в этом сомневаешься?)) О да, считать не надо)), разумеется, но и сомневаться в том, что на феронах больше людей вылечились на данный момент, по меньшей мере глупо и нелепо. Или я что-то не пойму, кто именно тут их предлагал посчитать?)) Делить не надо на людей на ингах и феронах? Конечно не надо! А зачем ТЫ делаешь это, деля людей на умных и "самоубийц"?
ДА И ЕЩЁ, К ТОМУ ЖЕ, НЕОДНОКРАТНО УПРЕКАЕШЬ ИХ В ЗАВИСТИ К БЕЗФЕРОНЩИКАМ! Повторяю тебе - НЕ СУДИ О ЛЮДЯХ ПО СЕБЕ! Eсли бы ты, как ты и сама призналась, испытывала в подобной ситуации злость и обиду, то это совсем не значит, что остальные такие же, и испытывают подобные чувства! Ещё и меня пыталась в злобе, ненависти и всём таком подобном упрекнуть, даже цирроз из-за этого мне напророчить пыталась)). Это не злость и не ненависть, а только НУЛЕВАЯ ТЕРПИМОСТЬ к глупым и пустым, не основанным на фактах заявлениям.
emmka писал(а): Моя вера
это ..если хочешь психотерапия такая.,когда так тяжело
что жить невмочь и идти уже некуда тебя туда ноги
сами несут к надежде и вере.
Так а я о чём?! Всё это время и объяснял это!! И говорил много-много раз, что кто и во что верит, это выбор каждого. Но утверждать, что именно ЭТО реально работает, это уже соооовсем другая степь. Есть огроменная пропость между "верю" и "точно знаю"! Куча примеров, у кого не сработало. Говорить, что именно "поп спас", а не врачи поспешили-ну смешно же! Может врачам стОило быть умнее, и не ставить кресты на пациенте, а сказать: "мол так и так, сейчас картина не радужная. Но она может не отражать истинной картины происходящего в печени. Вот вам назначения, жесточайшая диета, отказ от всего пагубного, а дальше - посмотрим через несколько месяцев."? Может тогда и "чудес" вместе с "психотерапевтами для бедных" и "опиумом для народа" не понадобилось бы)).
Тебе всё равно, как и кто будет тебя называть? Ну и феронщикам, кто поймал уво, тоже как-то твои "самоубийцы" по-барабану)).
Судить кого-то?)) Да упаси боже! Но если человек, не проявляя ни малейших признаков сомнений, говорит другим чушь, молчать я тоже не стану.
Вот вот, прежде чем ярлыками разбрасываться на право и на лево, может на себя сначала посмотреть не мешало бы)). А то и дурёхи с дурнями, и самоубийцы с шакалами, с троллями и флудерами вперемешку вокруг)). И только она, "напраснопритерпевающая" и камнями лицемерных фарисеев и ханжей несправедливо закидываемая, бывшая грешница)). Ну прям Мария Магдалина)), ей же ей)). Самой не смешно? А всё вместо того, чтобы в открытую признать свою неправоту)).
Про "сбой программы у Лали", я её знаю с другой стороны. Как добрую, отзывчивую, абсолютно незлобливую и адекватную, грамотную и здравомыслящую женщину. Очередной ярлык хочешь навесить? Ну так а как насчет того, что бывших алкоголиков и наркоманов не бывает?)) Они только уходят в ремиссию, некоторые, вплоть до пожизненной)). Но у них да, никого сбоя программы нет)), и никакие "психотерапевты в рясах" и простые психотерапевты им не нужны))? Хороший .... ярлычок?))
Свой гепатит я изначально знаю как и откуда получил. И рассказывал об этом. Наркотики не употреблял. Внутревенные инъекции не переношу на дух, почти как к зубному сходить. Когда колят в вену, то морщусь и ёжусь, как девочка)). Был печальный опыт осложнения от гриппа в детстве, накололи так, что до сих пор почти фобия. Даже обидно немного)), так-то хоть какой-нибудь кайф получил)). А то на халяву, ни за что)) 16 лет маялся и избавлялся от этой гадости. Ну таких тут хватает. Поэтому то и не злоупотреблял никогда алкоголем. Никогда не похмелялся, всегда помятуя о печёнке своей. Мог по полгода вообще не пить, игнорируя всякие торжества и праздники.Сейчас уже почти 5 лет вообще ни ни. И тут нечем гордиться. "Достоинства" с предлогом "не" я за таковые не считаю. Это равносильно тому, что если бы я из пункта А в пункт В дошёл, и хвалился тем, что НЕ вляпался башмаком в экскременты)). Так что....
По поводу ранее "падших".... Есть тут одна девушка, которую я безмерно уважаю. Так её, мед. работника, спасающего жизнь кровьюистекающего наркомана, тот наградил гепатитом В. Который перешел в хронь. Ей пришлось и год феронами лечиться, а потом и на пожизненные нуклиотиды перейти. До конца дней своих (и пускай их будет как можно больше) их пить. И одному богу и близким её известно, сколько ещё всего ей пришлось пережить за это время. А теперь попробуйте ей объяснить, что люди, которые сознательно сделали такой выбор достойны уважения, понимания и всяческой поддержки с её стороны)). И она не делает из своей борьбы с вирусом героического сериала, хотя та ещё эпопея получилась бы. Не, ну а чё? Абсолютно те же инги, только не три месяца, а всю жизнь. Вот бы темка то получилась)).
И вообще, не надо уводить разговор в русло чудес, религии и зависимостей. Изначально тема была и остается, лично для меня, о другом.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

29 июл 2016, Пт, 13:36

Девушку приводишь в пример ?,да у нас почти каждый третий хирург награждён гепатитом.На столе все истекают кровью..Человек порой совсем не наркоман,может заразить не в чём не повинного мед. работника.Тебе же нужно ковырнуть,..наркоман гад,медсестра жертва,жертве нужно было просто выбрать другую профессию.И опять таки нет никаких гарантий. Я так совсем не понимаю,где и как ,когда могла подхватить.,эту заразу.У мужа меж прочим отрицательно и баста.Ты встал на защиту Лали и всё.Ты решил меня поставить на место.У меня есть форум,на котором в мою защиту встанут все,даже если я буду трижды не права.Поэтому ситуация ясна.
Мы топчемся на месте и занимаемся словоблудием) пора заканчивать.Ты мне уже ничего нового не скажешь.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

29 июл 2016, Пт, 13:43

Хватит уже копаться в чужом грязном белье, ну хуже бабы честно. Все делают свой выбор осознанно, и медики в том числе. Я только не понимаю почему так всех зацепило мое прошлое, и меня тут в чем то непонятно лично мне в чем пытаются упрекнуть, навесить какие то ярлыки и обвинить в том что после меня " добропорядочные" граждане у стоматолога цепляют гепатит с. И главное что все как один говорят что зацепили геп ну чуть ли не по воздуху! Все занимаются спортом личной гигиеной, стерлизуют посуду и телефон, но почему- то ходят с гепом. Всем давно давным известно что этот вид гепатита, я те ввиду с передается только при прямом контакте с кровью. Тоесть заразная кровь должна попасть в здоровую. Есть медицинская статистика что 70% больных гепатитом с это наркоманы, 25% это те кто перенес переливание крови в 90-х годах, а остальные 5% это хирургическое вмешательство. так что ненадо рассказывать мне тут сказки из серии" жил был святой Вася который споткнулся и зацепил геп!" Эти сказки оставьте господа для лохов.
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

29 июл 2016, Пт, 14:05

Вот вот, Еммка)), со словоблудия и выдумок своих ты начала изначально, не мудрено, что ими и закончилось)).
Ну да, конечно, это девушке надо было поменять профессию, а не нарику всё-таки не начинать употреблять)). Хтож спорит)) )) )).
Слышь, ольгарик, мне твоя жизнь и твои слова, как зайцу стоп сигнал! Я с тобой вообще никаких диалогов не веду, и вести их не собираюсь. Ты уже достаточно показала здесь и своей образованности и уровень общего развития. И не надо тут статистики медицинской)), Еммка в неё не верит)). Статистика ВРЁТ)).
Сказки для лохов?)) Ну не хватало ещё, чтобы ты по примеру своему 70% форумчан неглядя и не думая в нариков записала)). И уж поверь мне, если бы я свой гепатит на игле подхватил, как ты, то мне хватило бы смелости признаться в этом)). Или ты себя одну "смелой" считаешь, а остальные лошьё трусливое?)) )) )) Во во, эти бредни для лохов и оставь, смелая)). И не хочешь, чтобы в твоём белье грязном копались, так не вытаскивай обгаженные ретузы на всеобщее обозрение! А если уж хватило и "ума и смелости" это сделать, то не надо других уверять, что это бельище испачканное, на самом деле - кристалльно чистое!))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

29 июл 2016, Пт, 14:16

Кирилл, а зачем тебе так надо, чтобы последнее слово осталось за тобой? Поверь, все, кто вник в суть спора, читал его начало (не в этой ветке), и так понимают что ты пытаешься объяснить, но тут уже тупик, ситуация уже превратилась в фарс и вобрала "мимо проходящих" комментаторов, а разговоры ведутся на уровне: "дурак, - сам дурак"!

Ольгарик, это о тебе. Твоя линия тут вообще абсурдно возникла и кто-что-кому-о чем доказывает - непонятно, кто-то нападает, кто-то защищается. Ты не вникала в суть спора Кирилла с Эммкой, а высказалась эмоционально. Ты кого-то задела, будь готова, что тебя в ответ заденут.

Вы, девочки, пришли без году неделя, не знаете многих, а оценки выдаете с пол оборота! Лали, Не скажу - мы с ними давно рядом, не несите пурги, не выдумывайте на форумчан. Никто никого тут никогда не осуждал. Просто эти перепалки совершенно вышли из под контроля, и вас несет не в то русло и не по делу.

Эмка, тебе, понятное дело - ума не хватает просто один раз сказать - да, я лоханулась, я не всё понимаю и НИКОГДА чего-то не пойму. Но ты тут своё, типа, "достоинство"отстаиваешь с таким упорством, будто от этого зависит переизберут ли тебя на новый срок президентом, или нет.
Ты пришла всего несколько месяцев назад ни в зуб ногой, глупости писала, чуть нахваталась на своем уровне инфы и готова вещать. Кирилл изучал вопрос несколько лет, он один из самых информированных форумчан. Он и по интерфероновй терапии пару собак съел и по диагностике, расшифровке анализов и т.п. Феронами сколько лечили, я боюсь ошибиться, но не меньше 15 лет. А ты говоришь - ингами уже не меньше пролеченных?? Хватит бредить!
И про цирроз твой ты мое мнение знаешь. Успокойся, расскажи лучше как там на Зейском и Бурейском море? В бархатный сезон на Карское рванешь, или Лаптевых?)) шутю))
Последний раз редактировалось МаРыся 29 июл 2016, Пт, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

29 июл 2016, Пт, 14:16

Охх, ну ты Кирилл и написал, девушке... Че щас буудетт...
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

29 июл 2016, Пт, 14:46

----------------
В бархатный сезон рвану во Владивосток) чесна)
А морями нас круто обнесли,что не год то топит.Берег отличный,красиво,вода холодная.Рыбы нет)Нам не досталось)Хочу на работу,впервые чувствую себя совершенно здоровой.
Последний раз редактировалось emmka 29 июл 2016, Пт, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

29 июл 2016, Пт, 14:50

Ну вот, другое дело, думай же, что пишешь :wink:
Последний раз редактировалось МаРыся 29 июл 2016, Пт, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Аватара пользователя
olgarik
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 май 2016, Сб, 15:54

29 июл 2016, Пт, 16:16

Unkind писал(а): Сказки для лохов?)) Ну не хватало ещё, чтобы ты по примеру своему 70% форумчан неглядя и не думая в нариков записала)). И уж поверь мне, если бы я свой гепатит на игле подхватил, как ты, то мне хватило бы смелости признаться в этом)). Или ты себя одну "смелой" считаешь, а остальные лошьё трусливое?)) )) )) Во во, эти бредни для лохов и оставь, смелая)). И не хочешь, чтобы в твоём белье грязном копались, так не вытаскивай обгаженные ретузы на всеобщее обозрение! А если уж хватило и "ума и смелости" это сделать, то не надо других уверять, что это бельище испачканное, на самом деле - кристалльно чистое!))
ааа короче я сейчас застрелюсь! Это финиш, полная мазафака!) тебе ПВТ не нужна, от тебя вирус сам свалит, теперь я это точно знаю, вирусняк не выдержит такого андеграунда! :mrgreen:
ГепС-2, F-3
ПВТ24 соф+дак с 12.07.2016 по 27.12.2016
минус
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

29 июл 2016, Пт, 16:43

olgarik писал(а):ааа короче я сейчас застрелюсь!
Ну,давай тогда!Прощай)) Будь уверена,что отряд не заметит потери бойца)) Только лишь один какой-нибудь ваш местный барыга взгрустнёт,что ему ольгарик больше никогда телевизор или микроволновку за дозу не притащит))
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

29 июл 2016, Пт, 16:48

Ещё одна статистика с форума одного
1 ген проститутки
2 гомосеки
3 наркоманы
4 не упоминают

Говорят врачи собрали
f1.УВО 64
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

29 июл 2016, Пт, 17:01

Капец! Мой муж проститутка! Сегодня же спрошу куда он тратит заработанное))
Мужжена
Уже не новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, Чт, 11:22
Откуда: Юг Пермского края

29 июл 2016, Пт, 17:14

Свою и пытал, пиз...ил бесполезно. Отрицает всё!
f1.УВО 64
Ответить