История еммки.

Ответить
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

31 июл 2016, Вс, 16:01

Где ж твоя деликатность-то раньше была? Переиначивать ты умеешь.
Перед женой Витокиса и Везунчиком прошу прощения, я лишь хотела, чтобы вспоминали хорошим, а не так. Светлая память Вашим мужьям.
И хватит.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

31 июл 2016, Вс, 16:09

Мне после Дилиной истории очень долго плохо было. Так было жалко, что не смогли помочь, вовремя что-то подсказать. Светлая память!
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

31 июл 2016, Вс, 16:18

Найка,я не понимаю о чём ты?Я этих ребят не знала!,(воистину светлая память)следовательно и вспоминать их не могла.Повторяю.,считаю... ,что вовсе нельзя было задевать их в этом в диалоге.ИМХО.
____________

Марысе) ну и кому интересно.
Изображение
Это Бурейское водохранилище,была там впервые,больше не буду,картина угнетающая,в отличии от Зейского с пляжами и белым песочком ,просто огромная масса воды ,глубочайшее с самых берегов,холодное,чёрное,похоже там и рыбы нет...по берегам останки деревьев,много ,много брёвен,коряг и хлама.Сталкер отдыхает)Ещё и погодка нагнетала.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Найка
Читатель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, Вт, 13:39

31 июл 2016, Вс, 16:43

"Зачем мне неудачные примеры когда есть такие как Алекс" -твои слова Эммка. И теперь не понятно о чём я?
ХВАТИТ. Ума не хватает попросить прощения у них. Так закрой свой рот и больше не смей вспоминать всуе.
С,3,F3-4 (11,9 кПа),02.05.16-соф,дак,рибы,24 нед., УВО-год
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

31 июл 2016, Вс, 16:54

Не нужно мне затыкать рот.Мы говорим с тобой о разном.Когда не знаешь о ком идёт речь,это голая статистика.А вот вспоминать всуе точно не нужно было и совсем не мне...у меня на это точно ума не хватило бы.Может мне у людей которые сейчас умираю прощение попросить,за то что не умерла тогда....
до жути неприятный разговор.Пытаешься уйти ,тебя опять на это выводят..
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

01 авг 2016, Пн, 10:06

Помню про Алека2, он вроде бы 5 лет как с минусом и с F4 до F1 откатил. И слова Эммки про него помню.
Эммка, то ли твою тему решили загадить сарказмом и негативом, то ли себя кто-то таким образом рекламирует?!
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

01 авг 2016, Пн, 11:03

Горюн,я тебя прошу,не надо больше!
Давай поговорим о хорошем,даже самый волшебный организм не выдержит столько негатива на терапии.Психологическое состояние "плавает",зашкаливают эмоции от пустяка.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

01 авг 2016, Пн, 14:17

Эммка, я стараюсь жить на позитиве. Даже неплохо получается. Спасаюсь домашними делами, работой. У меня сейчас 40 курочек и петушков. Им уже 4 месяца и неделя. В один день с первыми таблетками взял их суточными. погибло только два - задавили в коробке пока вез домой. Так что у меня утром и вечером весело проходит время. Порода очень красивая - Брама, это такие с лохматыми ногами. А ещё с собакой гуляю каждый вечер по 15 минут. Тоже для здоровья полезно.
А вообще всем советую двигаться, ходить пешком очень полезно при гепатите. Это уже на себе испробовал. Раньше делал пробежки. Но врач посоветовал именно ходьбу.
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

01 авг 2016, Пн, 16:04

Попробую в крайний раз объяснить более доходчивым языком, и на этом всё, если только не будет выпадов каких-то)).
1). Эммка, а почему по-твоему перед сдачей анализов (биохимии, например) нельзя есть, пить и химию всякую употреблять?)) А потому, что это исказит реальную картину, происходящего в организме. А пациент возьмёт да налопается всяких вредностей, а там бац, и трансы завышены, билик подскочил, после приёма пищи и сахарок выше нормы. И, формально, будет правильным и проблемы с печёнкой ему констатировать и диабет диагностировать. Формально! А на самом деле, там всё совсем не так и ларчик-то просто открывался)). Не, ну ты что, правда считаешь, что у тебя цирроз класса С был и он откатил до f3 за два года с вирусом в крови, пусть и минимальной активности?)) Вот пример истинного класса С - человек давно не пил, как-то соблазнился квашенной капустой, а потом ещё и снег во дворе поубирал немного. Итог-билирубин 500. Капали убойно, т.к. асцита не было ни в тот раз и никогда до этого. Я в жизни не видел, чтобы столько кого-то капали. А результат? За чуть более месяца такой интенсивки билирубин сбился только до 300. А там кучей всего его пичкали. Потом человек умер. Не, ну можно, конечно сказать, что человек сам себе напророчил такое, не верил и всё такое. Только, на самом то деле, он и не сомневался вовсе, что доживёт до выпускного дочери, которая в начальных классах училась тогда. Или вот, истинный класс В с намёками на С - несколько недель сбивали асцит, но нифига. Пришлось прокалывать. А по статистике, смертность в течение года после напряжённый асцитов составляет 90%. Ладно, проехали. Я до этого уже столько распинался про это, про разницу между "картиной" цирроза какого-то класса, и истинным циррозом.
2.) Твой случай Эммка, очень напоминает (прям как под капирку) историю Дивного. У того в анамнезе злоупотребление алкоголем. Асцит. Бешеные цифры на фиброскане. Затем, после жёстких ограничений и лечения, f3 по фиброскану и f4 по биопсии. Врачи побоялись рисковать и назначать ему полноценную феронку, назначили одни пеги. По узи у него только небольшое увеличение селезёнки и никакой портальной гипертензии. После трёх месяцев монотерапии одними пегами, анализы лучше ваших по всем параметрам. По всем! Тромбы 240, например. А врачи не рискнули рибы добавлять, а вам вот добавили, и с худшими анализами, и ничё вроде. Тьфу, тьфу, тьфу)). И кстати, в его выписках больничных было описание узи, как и в моих. Это к тому, что :"Да пойми же ты, не пишут в выписке результаты узи!")) )) ))
3.) Вот ты спрашиваешь: "Что может бить сильнее по печени, чем вирус?")) Да много чё)). В твоём случае, алкоголь и химия, например, явно много сильнее били по печени. Ну трансы то у тебя во время здорового образа жизни просто шикарные! Значит вирус явно не являлся, в твоём случае, как в случаях ребят, которых с нами больше нет, решающим и главным разрушаюшим фактором. Думаешь таких примеров тут мало? Да немеренно! По 10-15, а то и более лет вирус в крови, трансы всего лишь незначительно повышены, а там - f0, f0-1, f1. Мне не веришь, так поверь горюну, он недавно цифры озвучивал, только 30% инфицированных в итоге получаются цирроз. Он ведь, в отличии от меня, врать не будет, да?))
4.) Вот ты говоришь:"Думаете от циррозов алкогольных не умирают?" Хм. Да а хтож спорит? Конечно умирают! Всё зависит от стадии цирроза, когда уже "поздно пить боржоми", то там уже и отказ от алко не поможет. Разве что немного времени выйграет. Но ты же, на своём примере пытаешься нам всем доказать, что стадия цирроза не важна, что и класс С может до f3 откатить без повреждающего фактора ввиде спиртного, но с вирусом в крови)). Сама противоречия не улавливаешь? А может там, в твоём случае, и не было никакого класса С, а? А была только картина такового, вызванная кучей разрушающих печень факторов? Где логика? То ты сама утверждаешь, что циррозные рубцы (такие как при циррозах В и особенно С класса) не рассасываются, а тут же на своём примере пытаешься доказать (называя людей дураками), что может?)) И есть бооольшая разница, между высказыванием своего мнения, и с пеной у рта и "вы дураки" его доказыванием)). Я бы даже сказал, принципиальная разница!
5.) Вот ты тут много раз говоришь, про свой "бешенный иммунитет")). Это тебе врач твой сказал, или ты сама так решила? Думаешь твой врач не ошибается? По-моему глубокому убеждению, в твоём случае, наоборот, имеет место быть слабый ответ иммунки на вирус. Маленькая вирусная нагрузка, трансаминазы в норме. Т.н. "носительство" или иммунотолерантность. И тебе с этим очень повезло! Ты попала в эти 70%, которым, если бы не сопутствующие факторы, то цирроз светил вряд ли. Почитай про аллели интерлейкина 28Б. Если бы у тебя и вправду был бешенный иммунитет, то вирус скорее всего или в хронь не перешёл, или болезнь протекала бы намного хуже, агрессивнее и с неизменно высокой вирусной нагрузкой. С сильно завышенными трансаминазами, и как следствие, более быстрым фиброзообразованием. Почитай про предикторы ответа на лечение иммуномодуляторами (интерферонами). Где ясно сказанно, что повышенный уровень трансаминаз является хорошим прогностическим критерием на феронотерапию. Лучше, чем когда трансы в норме. Не, ну в твоём случае, конечно мог иметь место фактор чуда, что после курса(а то и курсов) преднизолона (ИММУНОСУПРЕССОРА), твой иммунитет не заглушался, а наоборот, разбушёвывался)). Преднизолон, в случаях истинных циррозов класса В и С назначают, чтобы отключить компонент иммунки, который борется с вирусом. Дабы сохранить остатки печени, оградить их от разрушающего ответа иммунитета! Наверняка поэтому и нагрузка в ноль уходила, что отключенная иммунка не разрушала инфицированные клетки печени, высвобождая их в кровь.
6.)
emmka писал(а): Начитанность,природный ум ,,делают с человеком конечно своё дело..но ненужно отметать напрочь всё,что ты просто не можешь объяснить.Категоричным таким в суждениях быть не нужно,это как раз то ,чем я всегда страдала...
Вот вот, и я о том же! Хотя, в твоём случае, объяснение на лицо)). О да, люди, на протяжении всей своей истории, были склонны к тому, что не находя рационального ответа, приписывали ему "сверхъестесвенное". И так же, вся история нас учит, что во всех случаях, пусть и со временем, всегда находился вполне себе рациональный и строгонаучный ответ. Ничего сверхъестественного)). И даже если сейчас есть что-то такое, что наука не может объяснить (я сейчас не про твой случай), то это вовсе не значит, что наука не объяснит это в будущем. Ведь она не стоит на месте. И не стОит сломя голову приписывать какому-то явлению сверхъестесвенные свойства, только лишь потому, что нет ответа на него.))
7.) Эммка, про "стаю оголтелую" и зафлудили в моей теме. Первое. В отличии от того, другого форума, где "на твою защиту станут, даже если ты будешь не права", то тут не так)). И бывало, что и Лали доставалось, если она начинала нести пургу по медицине)).
Второе. Мы начали этот спор в теме Тату, ты сама предложила перебазироваться в твою тему. Разве нет? Или что, твоя тема, и значит в ней нельзя тебе возражать, что бы ты ни сказала?))
8.)
olgarik писал(а):.... Всем давно давным известно что этот вид гепатита, я те ввиду с передается только при прямом контакте с кровью. Тоесть заразная кровь должна попасть в здоровую. Есть медицинская статистика что 70% больных гепатитом с это наркоманы, 25% это те кто перенес переливание крови в 90-х годах, а остальные 5% это хирургическое вмешательство. так что ненадо рассказывать мне тут сказки из серии" жил был святой Вася который споткнулся и зацепил геп!" Эти сказки оставьте господа для лохов.
А потом следом вот это:
olgarik писал(а): ...бритвы у меня одноразовые на один раз, а
сейчас на депилятор перешла, щетки зубные не более 2-
х раз и то после первого все кипичу потом в спирт
замачиваю. Маникюрные инструменты прокипяти.
проспиртуй и в духовку при самой высокой температуре
на час и так после каждого использования. Мне сказала
гепатолог, что во время терапии гигиена всех
инструментов очень важна, в противном случае можно
через это все зацепить повторно.
А куда же делось "всем давно известно" и "сказки для лохов"?)) Эммка, я надеюсь, ты теперь понимаешь, в чём разница, между высказать свое мнение, и с пеной у рта доказывать свою "правоту", а потом тут же, САМОЙ, её и опровергать)). Я, например, если в чём-то не уверен, то говорю всегда "есть информация" или "за что купил, за то продаю, "не буду утверждать, что правда" и т.п. И уж точно не буду до последнего усер@ться, доказывая то, в чём не уверен.
9.) Эммка, давай больше не будем в такой манере, как в теме Алека или как в теме про постерапийный период язвить, пытаясь доказать свою "правоту". Либо обсуждаем, спорим в одной теме, либо не делаем этого совсем. Окей? А то раз ты такая принципиальная и честная, то может быть стоило в той теме упомянуть, что за последний год на безферонке два человека скончалось, а я тут плотно с 11-го года, и ни одного случая летального на феронах не припомню. Да и про романтика, справедливости ради, надо было отметить,что она и ингами тоже лечилась)).Но, спорить не стану, ей виднее. На феронах, так на феронах
10.) Горюн, с тобой спорить бесполезно)). Вот бывает объясняешь, объясняешь кому-то что-то, и вроде понимает человек...с виду, по крайней мере). А потом или вопрос такой задаст, или реплику какую выкинет, что становится ясно - неа, не понял)) )) )).
Да да, мы твои предположения уже поняли, и про "зависть" и про "загадить". А теперь уже всё это ради "саморекламы"?)) Ну конечно же)). Ну, как по- мне, так гадит и самопиарится тот, кто в каждой теме пытается приторные слюни, с соплями в вперемешку, разбрызгивать)). Выдавая это всё за "помощь" и бог его знает, за что выдавая)). Хотя, может ты и прав, и кто-то из новичков всё-таки решил таким макаром себе рейтинги поднять)) )) )).
Последний раз редактировалось Unkind 01 авг 2016, Пн, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

01 авг 2016, Пн, 17:42

Всем здрасьте! Вы опять ругаетесь и спорите, ну никак не можете жить спокойно. Ребята, живите дружно, все будет хорошо.
У меня все хорошо, силы есть, анализы в норме, даже спать днем перестала. Фиброскан еще не делала, заработалась, закрутилась, погода еще +30 две недели, живем как на юге. Скоро пойду на фиброскан, посмотрим что с моим Ф4 стало.
Всем привет, берегите себя.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

01 авг 2016, Пн, 18:50

Давай каждый останется при своём мнении,у меня сейчас активность чуть снизилась ,совсем лень на подобные разговоры время тратить.
Я буду жить столько,сколько отмерил Господь)) Других болезней море и случайностей всяких..Нам не дано предугадать..Сейчас никто на 100% не скажет,что со мной было и будет,всё домыслы,(покажет только вскрытие) но бум надеяться на лучшее.)

Зы. я гормонами всю жизнь иммунитет свой гасила и мне ли не знать как ведёт себя мой организм после отмены препаратов.) )три аутоимунки.
У меня давно уже организм потерял контроль над клетками иммунной системы..

Сара,удачи во всём)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Горюн
Читатель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 май 2012, Пт, 11:00

01 авг 2016, Пн, 22:27

Unkind, согласен с твоими последними доказательствами по каждому пункту. Ты прав. Больше слюнявить не буду!
Простите меня все, пожалуйста, если можете...
ГепС3аF3-4
ПВТ2006
ПВТ2012
ПВТ 2016
6мес после -
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

05 авг 2016, Пт, 13:08

Здрасти) У меня вопрос.Врач обмолвился что анализ на качество в 100 раз информативнее ,чем на количество..
На сколько он прав?и прав ли?
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

05 авг 2016, Пт, 15:56

Что значит в 100 раз информативнее? Там вообще разные цели даже.

Эммка, впечатлило Бурейское. Представляю... Не успели еще, наверное, пляжи везде оборудовать, Зейское-то пораньше построили.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

05 авг 2016, Пт, 16:43

Что значит в 100 раз информативнее? Там вообще разные цели даже.
..
Нас несколько человек общаемся в ватсап ,все на терапии,одна сдаёт анализ через две недели терапии(соф,дак,риб)количество,минус,(говорит для себя сдавала что бы знать как нагрузка будет падать)сдаёт ещё через две недели уже качество ,обнаружено,получает ответ от врача который я озвучила.Остальные как положено сдали качество и забили пока на это дело)Я лично считала ,что самый точный анализ на вирус это количество ультра.

Бурея сейчас страшная , сброс воды идёт,река сама по себе не шуточная,с огромным течением ,сейчас сбросы приостановили идут поиски троих девочек, берег обвалился пятеро детей в ледяной воде оказались,двоих спасли,трое не найдены...(и само водохранилище жуткое)Бурея не для прогулок..
А Зея своя в доску)
Фото не моё.У себя общего плана не нашла.)
Изображение
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

05 авг 2016, Пт, 17:37

Ай, красотаа... На енисее, на Саянской тоже красота, тепло, солнечно:
Изображение

А качество, насколько я знаю, меньше чувствительность, там - 60 Ме, а у обычного количества - 300 Ме, потому и минус показал, а качество пока - плюс.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

06 авг 2016, Сб, 05:13

Чуйка в обоих случаях была 15 Ме,она теперь по рекомендации врача понеслась сдавать качество 60 Ме. Кажется начинает паниковать и ищет пеги..(
У неё вес 42кг....ф4,она эту-то терапию еле ползла. Капец..сердце сжимается(

До Енисея я ещё добралась :) Все ГЭС шикарны когда идёт сброс.Это реки на них после становятся угрожающе коварными..Амурчанам не по нраву соседство с двумя гэс и космодромом.Электричество у нас дорогое,а на космодроме жиреют чужаки.,нашим работягам даже крохи не перепадают.Зато мы здесь дышим реактивной пылью и нас же регулярно топит..Радует только очень близкое соседство с Китаем,но опять таки же ..,там гепатит)мой точно родом от туда.Я даже на турецких рыбок грешу.,они ведь пока кровь не пустят не успокоятся и так от человека к человеку их ведь не меняют как перчатки.)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

07 авг 2016, Вс, 09:19

ЭЗ не доверяет в полной мере новой дешевой ультре от инвитро. Поэтому и рекомендует обычное качество.
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

07 авг 2016, Вс, 14:55

Несси
Ну(согласно киваю головой)...у меня в его схеме только качество причём с восклицательным знаком)

Я боялась терапии..очень..приготовилась к самому худшему,сейчас мечтаю о том что бы это "терапийное"состоянии никогда не заканчивалось)Я впервые за последние годы чувствую себя здоровой женщиной,резко прекратился кожный зуд,нормализовался сон,рано встаю но и рано отхожу ко сну,первая половина дня гиперактивна,я способна горы свернуть..море энергии,желаний и кажется возможностей.Целостность кожи была местами нарушена псориазом но и там сейчас полный порядок,меня это очень радует.Что бы там не было впереди ,спасибо судьбе за эти чудные 36 дней терапии))
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Семья_ЛО
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 июн 2016, Пт, 20:30
Откуда: Ленинградская область

07 авг 2016, Вс, 15:03

Ой emmka, как чудесно слышать такие новости! Мы вас искренне поздравляем! Мы с мужем тоже в норме) вот на следующих выходных сходим биохимию и общий сдадим, посмотрим что изменилось) А что ультра инвитро как бы хуже чем обычное качество? У нас в хеликсе чуйка минимум 47 ме, вот думали в следующий раз инвитро сдать...
Победа!!!
УВО 24
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

07 авг 2016, Вс, 15:17

Семья,мне отчего то рекомендовано сдавать всю терапию только качество,я не склонна экспериментировать тем более за свой счёт.У нас качество самый дешёвый анализ и я как то сильно не сопротивляюсь воле врачей.) )
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Семья_ЛО
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 июн 2016, Пт, 20:30
Откуда: Ленинградская область

07 авг 2016, Вс, 16:13

Ну все вроде качество сдают, просто чувствительность разная, да и цена) у хеликсовского 47 ме-850 рублей, у инвитро ультра 15 ме-3000! Вот мы пока хеликс сдавали, а то 6 тыщ сразу нужно если инвитро( ну сдадим позже его, думаю и 47 ме это не сильно грубый тест. А вот не задавались вопросом по окончании ПВТ сдать ещё антитела, по идее должны остаться коровские только! Можете у врача вашего по интересоваться?)) извините за нескромность, просто мы без врача, были только один раз на консультации.
Победа!!!
УВО 24
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

07 авг 2016, Вс, 17:02

Семья_ЛО писал(а): А вот не задавались вопросом по окончании ПВТ сдать ещё антитела, по идее должны остаться коровские только!
Не поняла вопроса.. :shock: :)
Имеется ввиду анализ на антитела к гепатиту ?если так то смею вас заверить от антител вы не избавитесь никогда.)Правда встречаются фантастические случаи ..,с кем не бывает..,но обычно положительный анализ сохраняется на протяжении всей жизни и это говорит о том ,что вам в ней пришлось встретить гепатит.Главное что бы это самое качество было постоянно "не обнаружено"
А " коровские только!" для меня загадочный термин :D
И не нужно извинений..,мы оттого и жмёмся тут друг к другу ,что не решительны,а врачи либо далеко,либо не всегда в силах помочь..Только и остаётся,что на друг друга опираться)
Не перестану восхвалять подобные форумы.Вот уж где чудо)
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Аватара пользователя
Семья_ЛО
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 июн 2016, Пт, 20:30
Откуда: Ленинградская область

07 авг 2016, Вс, 17:16

Если ПЦР по окончании будет не обнаружено, то и из антител остались только core, про их пожизненное присутствие мы уже поняли) а вот ns3,ns4,ns5 быть не должно, их присутствие обычно говорит о наличии вируса в крови, с их помощью вирус подготавливается к размножению и размножается, отсюда и вопрос- целесообразно ли сдать анализ на антитела по окончании ПВТ, чтобы узнать, что остался только один их вид?
Победа!!!
УВО 24
emmka
Читатель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 18 фев 2015, Ср, 13:37
Откуда: Из далека

07 авг 2016, Вс, 17:41

Уууу как вы далеко зашли в познаниях)) Я обязательно спрошу у врача.
С1в, F-4
Дай Бог всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Ответить