Крик души

Ответить
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

25 май 2020, Пн, 21:47

Галюсь,но у этих лаб государственная акредитация и международные сертификаты,оборудование современное диагностики.Нормально там всё и чётко.Давай минус уже свой неси,порадуемся за тебя.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

25 май 2020, Пн, 23:02

У меня тоже никогда проблем с Инвитро не было - и кровь берут профессионально и совсем не больно, даже ввиду отсутствия вен, в отличие от поликлиник, где через раз вену протыкают насквозь, после 10 минутного их поиска. И результат на следущий день, а не через неделю.
Галь, не бузи, все у них нормально с соблюдением норм и сроков, единственное, что м/с могла попасться не профессиональная, правильно пишут - оставь отзыв им в 2гисе, всегда отвечают и принимают к сведению.

Фрекен, рада тебя видеть!))
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
Аватара пользователя
joris
Писатель
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2019, Вт, 21:12

26 май 2020, Вт, 11:21

Фрекенбок писал(а):
25 май 2020, Пн, 15:17
Если вам с вашей мамой о чем-то неизвестно, это далеко не свидетельство несуществования или неправомерности существования чего-либо. И вовсе не означает, что об этом никому не известно. Даже и не ожидала, что дальше чемодана и пробирок ваша мысль распространится. А насчет поинтересоваться, тоже видимо не ваше. Ну да Бог с ним. Закостенелость необратима.
Предполагаю, что тенденция обратна вашей мысли: на смену корявому и устаревшему идут новации. Планомерно и неотвратимо. И прикроют скорее такие лаборатории, с которыми сопряжена трудовая деятельность вашей мамы. Уж к сожалению или к счастью судить не берусь. Ну, или как вариант их все таки обеспечат нормальными современными материалами, вакуумными системами для забора крови и прочими неообходимыми "расходниками".
В инвитро выполнение многих тестов роботизировано и многие манипуляции происходят без участия человека, исключая ошибки криворучек. Действительно высокотехнологичные достижения на службе человеку.

Даже одно ваше высказывание, что забор крови у вас произвели неправильно от слова совсем и дальнейшее пояснение единственно "правильного" (вековой давности) алгоритма, достаточно охарактеризовали вас и вашу маму конкретно касаемо уровня компетентности в обсуждаемой теме))))
И да, полагаю, что служба и сам процесс лицензирования таких гигантов как Инвитро, гораздо серьезнее и не настолько формальны, как упомянутое вами местечковое повышение квалификации, проводимое (уж точно) неизвестно как , где и кем.
Фрекен ты как всегда на высоте, твои рассказы очень грамотно выстроены.... Мне приятно читать... Если Галя не в силах понять, что ей рассказывают, то это её проблемы, тут все грамотно сказано, и Саня и Мишаня, объяснили на доступном языке.... Я сдавал в инвитро, и буду там сдавать, я когда прихожу к ним, всегда мечтаю, что бы была именно та женщина, которая у меня там всегда берет кровь, потому что она нашла вену сразу, с первой попытки, а в больничке исколят иглами, выходишь от их, и все на тебя смотрят, как на бича безвенного)) 😎😎😎
Геп С
1b.f1
Соф+Дак(египет)
Нач.16.05.2019
УВО 48
Не знаю где взять, не пишите!!! :tooth:
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

26 май 2020, Вт, 15:26

У мужа минус, а у меня опять плюс, я потеряла надежду
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

26 май 2020, Вт, 15:33

joris писал(а):
26 май 2020, Вт, 11:21
Фрекенбок писал(а):
25 май 2020, Пн, 15:17
[................]
В инвитро выполнение многих тестов роботизировано и многие манипуляции происходят без участия человека, исключая ошибки криворучек. Действительно высокотехнологичные достижения на службе человеку.[............]
Фрекен ты как всегда на высоте, твои рассказы очень грамотно выстроены.... Мне приятно читать... Если Галя не в силах понять, что ей рассказывают, то это её проблемы, тут все грамотно сказано, и Саня и Мишаня, объяснили на доступном языке.... Я сдавал в инвитро, и буду там сдавать, я когда прихожу к ним, всегда мечтаю, что бы была именно та женщина, которая у меня там всегда берет кровь, потому что она нашла вену сразу, с первой попытки, а в больничке исколят иглами, выходишь от их, и все на тебя смотрят, как на бича безвенного)) 😎😎😎
Спасибо за понимание и за тёплый прием!!!
А у умелой женщины из Инвитро поди и декольте на халатике не слабое, а? :lol: :lol: :lol: (шучу))))) Я тоже впервые встретила такую м/сестру (правда в Хеликсе), перед самым началом забора говорю, что у меня, мол вены проблемные, а она даже еще не глядя, говорит "Ерунда это всё, нет для меня ни у кого и никаких проблемных вен" и вправду уже дважды у нее сдавала и все время без проблем, без синяков и вздутий, быстро и качественно. А то в других лабах тоже по разному бывало, иногда и не с первой попытки брали даже.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

26 май 2020, Вт, 15:36

Галина Д. писал(а):
26 май 2020, Вт, 15:26
У мужа минус, а у меня опять плюс, я потеряла надежду
Если в начале количество сдавали, то можно и сейчас сдать, чтобы яснее положение было. Может там на грани чувствительности самая малость осталась, тогда нет причин для беспокойства
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

26 май 2020, Вт, 16:00

Галина Д. писал(а):
26 май 2020, Вт, 15:26
У мужа минус, а у меня опять плюс, я потеряла надежду
Не нужно ничего терять.Правильно пишут,сдай нагрузку,посмотри как работает схема,а там уже видно будет.Если что продлишь на месяц.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

26 май 2020, Вт, 16:44

Галина Д. писал(а):
26 май 2020, Вт, 15:26
У мужа минус, а у меня опять плюс, я потеряла надежду
Ну во-первых ничего терять не нужно, здесь были люди, кто не увидел минуса на терапии, а в результате получили УВО.
Во-вторых, вы с мужем в разных лабораториях сдавали или в одной? По твоим рассказам медсестра могла что-то накосячить, передай в другой лаборатории, желательно сразу с нагрузкой.
В-третьих, в случае чего, продлишь терапию на месяц и получишь свое долгожданное излечение от вируса.
Не переживай, все хорошо будет!
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
Мордер
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 фев 2020, Вс, 21:17

26 май 2020, Вт, 23:11

Галина Д. писал(а):
26 май 2020, Вт, 15:26
У мужа минус, а у меня опять плюс, я потеряла надежду
Не боись добьешь гада, я вот уже на 4- й месяц пошел добиваю, сволочь, минуса на 3- х месяцах так и не увидел, но главное не терять надежду, с пазитивом и лечение успешней и веселее! Все будет ок!
Геп 3
Пвт 21.02.2020
Соввел ( индия)
F-3
21.03.20 +
09.04.20 на грани чувствительности
29.04. +
05.05. +
27.05.-
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

28 май 2020, Чт, 11:04

Изображение



Как такое может быть??? Чувствительность теста 50 ме
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

28 май 2020, Чт, 11:29

Ну возможно в предыдущем действительно обнаружились какие-то крохи на грани чувствительности. Раньше уже писали, что в Инвитро и др.лабораториях по факту чуйка гораздо чувствительнее, нежели заявляемые 60 МЕ. Просто 60 пишут так сказать" с запасом". Главное результат.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

28 май 2020, Чт, 12:30

Фрекенбок писал(а):
28 май 2020, Чт, 11:29
Ну возможно в предыдущем действительно обнаружились какие-то крохи на грани чувствительности. Раньше уже писали, что в Инвитро и др.лабораториях по факту чуйка гораздо чувствительнее, нежели заявляемые 60 МЕ. Просто 60 пишут так сказать" с запасом". Главное результат.
Вот такой косяк и криворокусть медсестры обошлась мне в три тысячи рублей, для кого-то мелочь, а я всю неделю на них живу. Поэтому "всемогущий гигант " для меня оказался гавно лабой и все оскорбления в мою сторону и моей мамы с вашей стороны были неуместны, на деле все понятно кажется, кто профессионал своего дела, а кто нет.Надеюсь тема с Инвитро закрыта
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

28 май 2020, Чт, 13:05

На сколько знаю, анализ РНК кач. в Инвитро стоит порядка 860 руб. вместе с забором крови. О каких 3000 речь?
Галь, тебе лишь говорят о том, что не нужно поносить всю индустрию из-за одной криворукой медсестры, они и в поликлиниках часто встречаются. Напиши отзыв, поставь вопрос о возврате денег. Возможно, медсестру отправят на переподготовку и повышение квалификации, что пойдет на пользу и другим людям, которые посетят именно данную лабораторию.
А с минусом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!💃🏻💃🏻💃🏻
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

28 май 2020, Чт, 13:24

bogena86 писал(а):
28 май 2020, Чт, 13:05
На сколько знаю, анализ РНК кач. в Инвитро стоит порядка 860 руб. вместе с забором крови. О каких 3000 речь?
Галь, тебе лишь говорят о том, что не нужно поносить всю индустрию из-за одной криворукой медсестры, они и в поликлиниках часто встречаются. Напиши отзыв, поставь вопрос о возврате денег. Возможно, медсестру отправят на переподготовку и повышение квалификации, что пойдет на пользу и другим людям, которые посетят именно данную лабораторию.
А с минусом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!💃🏻💃🏻💃🏻
Качество + количество вот тебе и трёшка. Разборки будут завтра, уже звонила туда, кассирша хамло трамвайное, мало того открываю договор он не проеумерован, ни кем не подписан, мой косяк, что на месте не проверила, ну да ладно просто так это не оставлю, но впечатление у меня о них очень "позитивное" осталось.

Надеюсь этот минус навсегда, спасибо 🥳
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

28 май 2020, Чт, 13:50

Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 12:30
Фрекенбок писал(а):
28 май 2020, Чт, 11:29
Ну возможно в предыдущем действительно обнаружились какие-то крохи на грани чувствительности. Раньше уже писали, что в Инвитро и др.лабораториях по факту чуйка гораздо чувствительнее, нежели заявляемые 60 МЕ. Просто 60 пишут так сказать" с запасом". Главное результат.
Вот такой косяк и криворокусть медсестры обошлась мне в три тысячи рублей, для кого-то мелочь, а я всю неделю на них живу. Поэтому "всемогущий гигант " для меня оказался гавно лабой и все оскорбления в мою сторону и моей мамы с вашей стороны были неуместны, на деле все понятно кажется, кто профессионал своего дела, а кто нет.Надеюсь тема с Инвитро закрыта
Ну, оскорблений не было ни одного. Возможно дело в вашем восприятии. Медсестра такая могла попасться абсолютно в любой лаборатории. И да, неправильно выполненный забор биоматериала может повлиять на достоверность результата (но это не о том, что в шприц хорошо, а в вакуумную систему плохо, раньше об этом было много сказано, еще до вашей темы. Дело именно в криворукости) Насчет остальных позиций дискуссии о преимуществах современных лабораторий, я остаюсь при своём мнении. Про "всемогущий гигант" вроде вообще речи не было. Опять же ваше восприятие и стремление преувеличить значимость, уникальность произошедшего. Это даааалеко не первый случай и случаи были с абсолютно разными лабораториями. Поэтому и реомендуют всегда не отчаиваться, а сравнить нагрузку, а если нет данных о нагрузке на начало ПВТ, то пересдать в другой лабе. Да деньги с неба никому не сыпятся, но как только вспоминаешь от чего избавился, то обычно эти бренные мысли отступают на второй план. Слава Богу нам дана такая счастливая возможность избавиться от некогда неизлечимого, смертельно опасного заболевания за небольшую (по сравнению с оригиналом в аптеках) цену.
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
joris
Писатель
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2019, Вт, 21:12

28 май 2020, Чт, 14:00

Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 12:30
Фрекенбок писал(а):
28 май 2020, Чт, 11:29
Ну возможно в предыдущем действительно обнаружились какие-то крохи на грани чувствительности. Раньше уже писали, что в Инвитро и др.лабораториях по факту чуйка гораздо чувствительнее, нежели заявляемые 60 МЕ. Просто 60 пишут так сказать" с запасом". Главное результат.
Вот такой косяк и криворокусть медсестры обошлась мне в три тысячи рублей, для кого-то мелочь, а я всю неделю на них живу. Поэтому "всемогущий гигант " для меня оказался гавно лабой и все оскорбления в мою сторону и моей мамы с вашей стороны были неуместны, на деле все понятно кажется, кто профессионал своего дела, а кто нет.Надеюсь тема с Инвитро закрыта
Галя ты путаешь что-то.... Где и при каких разговорах тебя и твою маму оскарбили...почитай все за ново, что тебе конкретно писали... И думай, что хочешь про лабу, твоё мнение... Для тебя закрыта, для меня нет... Залетела, навалила на лабу, люди тебе написали, а ты ещё газ поднимаешь.... У тебя все в порядке??рибы не употребляешь, с чего такая нервная....
Геп С
1b.f1
Соф+Дак(египет)
Нач.16.05.2019
УВО 48
Не знаю где взять, не пишите!!! :tooth:
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

28 май 2020, Чт, 14:53

joris писал(а):
28 май 2020, Чт, 14:00
Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 12:30
Фрекенбок писал(а):
28 май 2020, Чт, 11:29
Ну возможно в предыдущем действительно обнаружились какие-то крохи на грани чувствительности. Раньше уже писали, что в Инвитро и др.лабораториях по факту чуйка гораздо чувствительнее, нежели заявляемые 60 МЕ. Просто 60 пишут так сказать" с запасом". Главное результат.
Вот такой косяк и криворокусть медсестры обошлась мне в три тысячи рублей, для кого-то мелочь, а я всю неделю на них живу. Поэтому "всемогущий гигант " для меня оказался гавно лабой и все оскорбления в мою сторону и моей мамы с вашей стороны были неуместны, на деле все понятно кажется, кто профессионал своего дела, а кто нет.Надеюсь тема с Инвитро закрыта
Галя ты путаешь что-то.... Где и при каких разговорах тебя и твою маму оскарбили...почитай все за ново, что тебе конкретно писали... И думай, что хочешь про лабу, твоё мнение... Для тебя закрыта, для меня нет... Залетела, навалила на лабу, люди тебе написали, а ты ещё газ поднимаешь.... У тебя все в порядке??рибы не употребляешь, с чего такая нервная....
У меня все в порядке, а видимо у вас нет, раз вы так боготворите Инвитро, или вам за рекламу платят?да вы хоть молитесь по 30 раз на дню на вашу лабу, лиж бы таких косяков не было ни у кого! Прошу заметить это моя тема, я имею право здесь писать все о чем думаю, и если мое мнение отличается от Вашего, это не значит, что я идиотка

Изображение
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

28 май 2020, Чт, 15:48

Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 14:53
joris писал(а):
28 май 2020, Чт, 14:00
Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 12:30


Вот такой косяк и криворокусть медсестры обошлась мне в три тысячи рублей, для кого-то мелочь, а я всю неделю на них живу. Поэтому "всемогущий гигант " для меня оказался гавно лабой и все оскорбления в мою сторону и моей мамы с вашей стороны были неуместны, на деле все понятно кажется, кто профессионал своего дела, а кто нет.Надеюсь тема с Инвитро закрыта
Галя ты путаешь что-то.... Где и при каких разговорах тебя и твою маму оскарбили...почитай все за ново, что тебе конкретно писали... И думай, что хочешь про лабу, твоё мнение... Для тебя закрыта, для меня нет... Залетела, навалила на лабу, люди тебе написали, а ты ещё газ поднимаешь.... У тебя все в порядке??рибы не употребляешь, с чего такая нервная....
У меня все в порядке, а видимо у вас нет, раз вы так боготворите Инвитро, или вам за рекламу платят?да вы хоть молитесь по 30 раз на дню на вашу лабу, лиж бы таких косяков не было ни у кого! Прошу заметить это моя тема, я имею право здесь писать все о чем думаю, и если мое мнение отличается от Вашего, это не значит, что я идиотка

Изображение
Мы не боготворим Инвитро и за рекламу нам не платят. А вот вы решили очевидно, что весь мир должен вертеться исключительно вокруг вас и служить только на ваше ублажение. Обычный рядовой случай, каких полно, а вы уже готовы лить ушатами дерьмо и на всю лабораторию и на тех, кто объясняет вам очевидные вещи. Единственно достойное досады-это то, что попалась не самая ловкая медсестра, а остальные ваши претензии к лаборатории чисто из-за вашей дремучести и мракобесия - отрицания и неприятия всего нового и прогрессивного (шприцем видите ли кровь не взяли, а какой-то неизвестной штукой воздуха в вену напустили ах-ах...). Да еще и по своей невнимательности два лишних анализа выполнили. Вот не хотелось к этой теме возвращаться, но вы не оставляете выбора, вот и пришлось вам напомнить суть ваших претензий к Инвитро, рассортировать как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно".
И если дерьмо вам видится повсюду, то вам нигде и никогда вкусно не будет.(это к вашей картинке). А зато на халяву и эту субстанцию готовы употребить и нахваливать. Видимо думали, раз пошли платно сдавать, то перед вами там должны половичком расстелиться все по полу.
Радовались бы уже в полный рост минусу, ей-Богу, а вы все поливаете.....
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
joris
Писатель
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2019, Вт, 21:12

28 май 2020, Чт, 16:14

Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 14:53
joris писал(а):
28 май 2020, Чт, 14:00
Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 12:30


Вот такой косяк и криворокусть медсестры обошлась мне в три тысячи рублей, для кого-то мелочь, а я всю неделю на них живу. Поэтому "всемогущий гигант " для меня оказался гавно лабой и все оскорбления в мою сторону и моей мамы с вашей стороны были неуместны, на деле все понятно кажется, кто профессионал своего дела, а кто нет.Надеюсь тема с Инвитро закрыта
Галя ты путаешь что-то.... Где и при каких разговорах тебя и твою маму оскарбили...почитай все за ново, что тебе конкретно писали... И думай, что хочешь про лабу, твоё мнение... Для тебя закрыта, для меня нет... Залетела, навалила на лабу, люди тебе написали, а ты ещё газ поднимаешь.... У тебя все в порядке??рибы не употребляешь, с чего такая нервная....
У меня все в порядке, а видимо у вас нет, раз вы так боготворите Инвитро, или вам за рекламу платят?да вы хоть молитесь по 30 раз на дню на вашу лабу, лиж бы таких косяков не было ни у кого! Прошу заметить это моя тема, я имею право здесь писать все о чем думаю, и если мое мнение отличается от Вашего, это не значит, что я идиотка

Изображение
Конечно платят, мне инвитро заплатил шестью безупречными результатами, а если вам чуть не повезло с медсестрой, то это вовсе не трудности именно инвитро.... Мир тебе Галя!!! И ещё, меня бесят люди,которые высказывают мнение какими либо картинками и фразами чужих людишек... Але, у вас свое мнение есть,научитесь достойно принимать ответы тех людей, которые вам протягивают руку помощи.... Заметьть, что это Вы запрыгнули к нам в каляску, а не мы вас сюда подобрали.... И правильно Фрекен говорит..... Радуйтесь минусу, а не бормочите на Гиганта, и на простых смертных... У меня все.... Поздравляю с хорошим результатом Вас.... Мир вашему дому....!!!! 🌏🌏🌏
Геп С
1b.f1
Соф+Дак(египет)
Нач.16.05.2019
УВО 48
Не знаю где взять, не пишите!!! :tooth:
Аватара пользователя
Николай1964
Уже не новичок
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 14 июн 2019, Пт, 16:39

28 май 2020, Чт, 17:42

Поздравляю! с первым минусом.
ГепС 3а/ F3
Соф+Дак(Египет)+рибы
начало 03. 12 2019г.
4, 8, 12. минус.
конец пвт 27. 02. 2020г.
УВО 24 8-Q
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

28 май 2020, Чт, 18:46

Галюсик поздравляю тебя с минусом,даже не сомневался в нём!Я тоже думаю что тут всем за рекламу Инвитро платят,полюбому joris на откатах сидит :lol:Надо сдавать в Гемотесте,они мне присылают. :lol: :lol:Ну а если серьёзно,то если хочешь,можешь долбить их,только процентов 99 что бесполезно,лабы найдут причину свалить вину на тебя,там у них не фиговые юристы сидят.Таких случаев полно,мне на обоих руках вены дырявили,а в итоге я и виноват что нет вен :lol: Главное ты здорова,вот этому радуйся.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
sasha73
Автоконсультант
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 06 дек 2016, Вт, 18:10

28 май 2020, Чт, 20:40

Галина Д. писал(а):
28 май 2020, Чт, 11:04
Изображение



Как такое может быть??? Чувствительность теста 50 ме
Поздравляю с Минусом! Теперь он точно никуда не убежит!Изображение
Модератор
ген.1b.F1
СОФ+ДАК (Египет) с 16/01/17г
4,8и12нед-МИНУС УВО24
снят с учёта 10.04.2019г
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

28 май 2020, Чт, 23:34

Ребята всем спасибо за поздравления :w:

Миш, можно я тебя поцелую? :kiss:
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

29 май 2020, Пт, 04:51

Ну не знай,яж руки начну сразу распускать,потом не остановишь. :lol:
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

30 май 2020, Сб, 11:00

Михаил80 писал(а):
29 май 2020, Пт, 04:51
Ну не знай,яж руки начну сразу распускать,потом не остановишь. :lol:
Ну ты и шалун :mrgreen:
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Ответить