Очень срочно! Не пройдите мимо!

Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

02 сен 2020, Ср, 21:59

Добрый вечер! Ребята нужны оригинальные анатации с упаковок к египетским препаратам Софосбувир и Дакластавир, русскоязычные с интернета не подходят. У меня проблемы со здоровьем, врачи требуют анатоции, поэтому умоляю Вас не пройдите мимо, кто сейчас на терапии или просто у кого-то остались они, откликнитесь пожалуйста
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

03 сен 2020, Чт, 07:37

Сто случилось у вас? Там все на егепетском. Давайте телефон сфоткаю скину. У меня не осталось, я выкинул у меня 4 дня ПВТ осталось, но я найду. Анатоции.
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

03 сен 2020, Чт, 08:56

Фото есть, но там не видно ни чего. Пишите в личку адрес вышдю почтой оригиналы. Там шрифт мелкий очень. При увеличении не видно ни чего.
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

03 сен 2020, Чт, 11:20

Максим76рус писал(а):
03 сен 2020, Чт, 08:56
Фото есть, но там не видно ни чего. Пишите в личку адрес вышдю почтой оригиналы. Там шрифт мелкий очень. При увеличении не видно ни чего.
Насколько я помню, там мелким шрифтом огромная простыня исписана. Чего там врачи собираются сами вычитать, непонятно. Есть же переведенная аннотация, прям умничают все , не врачи, а переводчики блин, голову человеку морочат, сказали бы сразу, мол не знаем что у вас и почему, собственную безграмотность пытаются прикрыть якобы возможно неточным переводом :x
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

03 сен 2020, Чт, 12:43

Валька писал(а):
03 сен 2020, Чт, 11:20
Максим76рус писал(а):
03 сен 2020, Чт, 08:56
Фото есть, но там не видно ни чего. Пишите в личку адрес вышдю почтой оригиналы. Там шрифт мелкий очень. При увеличении не видно ни чего.
Насколько я помню, там мелким шрифтом огромная простыня исписана. Чего там врачи собираются сами вычитать, непонятно. Есть же переведенная аннотация, прям умничают все , не врачи, а переводчики блин, голову человеку морочат, сказали бы сразу, мол не знаем что у вас и почему, собственную безграмотность пытаются прикрыть якобы возможно неточным переводом :x
Да матушка Валюшка. Мы тут тоже пообщались на эту тему в вайбере и подумали так же. Но если надо человеку, то без вопросов я вышлю оригиналы этой портянки.
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

03 сен 2020, Чт, 12:48

Валька писал(а):
03 сен 2020, Чт, 11:20
Максим76рус писал(а):
03 сен 2020, Чт, 08:56
Фото есть, но там не видно ни чего. Пишите в личку адрес вышдю почтой оригиналы. Там шрифт мелкий очень. При увеличении не видно ни чего.
Насколько я помню, там мелким шрифтом огромная простыня исписана. Чего там врачи собираются сами вычитать, непонятно. Есть же переведенная аннотация, прям умничают все , не врачи, а переводчики блин, голову человеку морочат, сказали бы сразу, мол не знаем что у вас и почему, собственную безграмотность пытаются прикрыть якобы возможно неточным переводом :x
Согласна, Валюш. Они, наверно, услышали, что Галя дрянь какую то египетскую ела и сказали - ну конеееечно, а вы что хотели? Вы ещё чего-нибудь пожуйте, а потом к нам приходите!!!
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

03 сен 2020, Чт, 14:21

На Египетских леках официально в Казахстане лечат по гос.программе,куйли говорить..
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Elenochka
Просто заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 фев 2020, Сб, 22:15

09 сен 2020, Ср, 22:48

Галина Д. писал(а):
02 сен 2020, Ср, 21:59
Добрый вечер! Ребята нужны оригинальные анатации с упаковок к египетским препаратам Софосбувир и Дакластавир, русскоязычные с интернета не подходят. У меня проблемы со здоровьем, врачи требуют анатоции, поэтому умоляю Вас не пройдите мимо, кто сейчас на терапии или просто у кого-то остались они, откликнитесь пожалуйста
Проблемы со здоровьем после лечения начались ?
ГепС, ген. 3а. F2
Старт ПВТ - 26.02.2024
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

09 сен 2020, Ср, 23:45

Ребята всем спасибо, продавец мне все выслал. У меня и до терапии было не все гладко со здоровьем, до операции (в феврале) сдавала на онкомаркеры было все норм. В августе почувствовала себя мягко говоря не очень хорошо, в это время как раз совпало, что надо было делать после операционный контроль и увы у меня зашкаливающие онкомаркеры. Причина не ясна, делали узи всего что можно, в молочной железе рецидив, в печени гемангиома, НО сделав биопсию в молочной железе это не онкология. В кратце врачи ищут причину рецидива и завышенных онкомаркеров (к слову у меня такой показатель как будто у меня там метастазы гуляют) . Да и врачи думали, что в составе дженерика было какое-то вещество, которое повлияло на такой показатель. Но врачи и как доктор Буеверов подтвердил не видят связи гепатита и гемангиомы. Однако на сегодняшний день мне не хорошо, и причину найти не могут, вот такая печаль беда. Я не хочу ни кого обвинять, я прошла терапию и рада, что хотя бы на одну болячку стало меньше
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

09 сен 2020, Ср, 23:58

Меня эти онкомаркеры честно говоря загнали в угол и очень сильно пугают, я вся как на иголках, потому что никто не может дать вразумительного ответа от чего и почему. Я пачками пью лекарства, а помогут ли тоже никто незнает. Куда и к кому бежать, я тоже незнаю. Мне страшно
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

10 сен 2020, Чт, 06:39

Ну а зачем пить столько лекарств,если не поставлен точный диагноз?Проходи разные обследования,мутузь врачей чтоб направления давали на Мрт,Кт,узи,притом делай это срочно.
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

10 сен 2020, Чт, 06:56

Галина Д. писал(а):
09 сен 2020, Ср, 23:58
Меня эти онкомаркеры честно говоря загнали в угол и очень сильно пугают, я вся как на иголках, потому что никто не может дать вразумительного ответа от чего и почему. Я пачками пью лекарства, а помогут ли тоже никто незнает. Куда и к кому бежать, я тоже незнаю. Мне страшно
Галин, онко маркеры могут шкалить не от рака. Там уйма причин почему могут быть завышены они. Звонил сейчас товарищу терапевту. Он сказал это вообще не показатель. Помимо этого ещё соэ, палочки.......... Если самочувствие херовое и не дай бог подтвердится онкология то нашли уже. Потому что это уже не начальная стадия. Рак, не болит и не беспокоит. А всех хуже диагностируется рак ножки между желудком и селезенкой. Как то так. Короче он сказал онко маркеры, это не хрена на показатель.
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Аватара пользователя
bogena86
Писатель
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 13 фев 2019, Ср, 20:52
Откуда: Самара

10 сен 2020, Чт, 07:20

Галина Д. писал(а):
09 сен 2020, Ср, 23:58
Меня эти онкомаркеры честно говоря загнали в угол и очень сильно пугают, я вся как на иголках, потому что никто не может дать вразумительного ответа от чего и почему. Я пачками пью лекарства, а помогут ли тоже никто незнает. Куда и к кому бежать, я тоже незнаю. Мне страшно
Здоровья тебе! Чтоб все поскорее решилось самым благоприятным образом!!!
1b с 2010г.
Соф+Дак Египет с 04.11.19
УВО89
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

10 сен 2020, Чт, 20:32

Михаил80 писал(а):
10 сен 2020, Чт, 06:39
Ну а зачем пить столько лекарств,если не поставлен точный диагноз?Проходи разные обследования,мутузь врачей чтоб направления давали на Мрт,Кт,узи,притом делай это срочно.
Миш ну как бы онкология это не ОРВИ, делать то что-то надо, у меня сильные боли и температура скачет в течение дня, поэтому пью то что прописывают. Направление... ненавижу уже это слово, из-за ковида запись на КТ бесплатно хрен знает на когда, а платно иду на следующей неделе, там тоже с..ка очередь.
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

10 сен 2020, Чт, 20:41

Максим76рус писал(а):
10 сен 2020, Чт, 06:56
Галина Д. писал(а):
09 сен 2020, Ср, 23:58
Меня эти онкомаркеры честно говоря загнали в угол и очень сильно пугают, я вся как на иголках, потому что никто не может дать вразумительного ответа от чего и почему. Я пачками пью лекарства, а помогут ли тоже никто незнает. Куда и к кому бежать, я тоже незнаю. Мне страшно
Галин, онко маркеры могут шкалить не от рака. Там уйма причин почему могут быть завышены они. Звонил сейчас товарищу терапевту. Он сказал это вообще не показатель. Помимо этого ещё соэ, палочки.......... Если самочувствие херовое и не дай бог подтвердится онкология то нашли уже. Потому что это уже не начальная стадия. Рак, не болит и не беспокоит. А всех хуже диагностируется рак ножки между желудком и селезенкой. Как то так. Короче он сказал онко маркеры, это не хрена на показатель.
Вот в этой уйме причин, в которой никак не могут разобраться опытные онкологи, ну епрст если не они, то кто? Я к сожалению тоже на экстрасенс. Все что от меня требуется, я беспрекословно делаю. Я как голливудская звезда, у меня день расписан по минутам на анализы, к одному врачу, потом к другому...И по закону сейчас не имеют права не говорить, если нашли онкологию. Я конечно очень надеюсь и молю Всевышнего, чтобы весь этот ад закончился и все было ха-ра-шо
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

10 сен 2020, Чт, 20:43

Здоровья тебе! Чтоб все поскорее решилось самым благоприятным образом!!!
[/quote]
Спасибо большое 🙌
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

10 сен 2020, Чт, 21:32

Это как магут не говорить??? Тоесть теперь у нас в стране нет больше рака???
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

10 сен 2020, Чт, 22:03

Максим76рус писал(а):
10 сен 2020, Чт, 21:32
Это как магут не говорить??? Тоесть теперь у нас в стране нет больше рака???
Раньше больным раком не говорили, что у них рак, только родственникам, а теперь и самим больным об этом говорят
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Аватара пользователя
Михаил80
Автоконсультант
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 11 июн 2018, Пн, 19:06

10 сен 2020, Чт, 23:14

Всё будет хорошо Галюсик,главное не поддавайся панике и лишнего не накручивац себя.Здоровья тебе!
ГепС 3a/b f0
СофДак Египет с 14.06.18
Минус на4,8и12неделе
УВО-2года.Снят с учёта 11.08.2020г.
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

10 сен 2020, Чт, 23:40

Максим76рус писал(а):
10 сен 2020, Чт, 21:32
Это как магут не говорить??? Тоесть теперь у нас в стране нет больше рака???
Может вы неправильно меня поняли, да не имеют права не сказать мне лично, если что-то нашли, Валя все правильно говорит. В 2001 году у дедушки моего был рак лёгких, тогда сказали только моей маме (т.е. дочери), а дедушке пели совсем другие песни. Вообще считаю, что при онкодиспацерах должны быть психологи, ибо ну как-то тяжело воспринимать и принимать данный диагноз. Вот для сравнения в обычной поликлинике в очереди на приём к врачу там вечно хай вай, кто-то ругается, обсуждают проблемы насущные, а в онко гробовая тишина, иногда сопрождающая плачем. Сегодня например видела как плачет солидный взрослый мужчина, на это очень больно смотреть, и себя начинаешь ещё больше нагнетать изнутри
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

10 сен 2020, Чт, 23:55

Михаил80 писал(а):
10 сен 2020, Чт, 23:14
Всё будет хорошо Галюсик,главное не поддавайся панике и лишнего не накручивац себя.Здоровья тебе!
Миш спасибо большое, и я надеюсь на хороший исход, у меня сыночек растёт, все силы бросаю, чтобы поддерживать в доме благоприятную атмосферу. Психосоматика все-таки крутая вещь, как настроишь себя так все и пойдет. Как сегодня врач сказала большинство болячек к нам приходит от того, что мы себя не любим, идём к врачу, когда уже нам плохо, все таки может кто-то сделает вывод для себя и пойдет к врачу просто обследоваться для себя любимого
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

11 сен 2020, Пт, 00:42

Галина Д. писал(а):
10 сен 2020, Чт, 23:55

Как сегодня врач сказала большинство болячек к нам приходит от того, что мы себя не любим, идём к врачу, когда уже нам плохо, все таки может кто-то сделает вывод для себя и пойдет к врачу просто обследоваться для себя любимого
Буквально вчера с соседом разговаривала и он мне сказал, что был у нас в поликлинике "День здорового сердца", бывают у нас такие всякие дни, и по гинекологии и проч., он решил сходить и провериться, а вдруг там что-то есть, все-таки уже не мальчик, как говориться. Врач у него спрашивает:"Какие жалобы?", он говорит, что вроде никаких, вот хотел провериться, она говорит посмотрела на меня как на дурака и говорит типа, а чего тогда приперся, раз ничего не болит и жалоб нет.
Это к вопросу о том, что надо ходить, пока ничего не болит, тут с болячками люди ходят и то отношение как у той врачихи, типа чего приперлись :(
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

11 сен 2020, Пт, 19:41

Наберите в ютубе "Что делать с гемангиомой печени доктор Мясников". За одну минуту исчерпывающий ответ. Никогда не перерождается в рак. Удаляется только в случае гигантских размеров. Присутствует у огромного числа людей. Чаще всего является случайной находкой и никак себя не проявляет. Просто наблюдать за размерами и не кошмарить себя.
Онкомаркеры (по мнению того же Мясникова) вообще целесообразно сдавать т о о о л ь к о тем кто получает химиотерапию и лучевую терапию, чтобы контролировать динамику/успешность лечения. В остальных случаях они не информативны. .Вам их вообще не должны были назеачать для сдачи эти онкомаркеры, если вы не получаете вышеназванного лечения.. Если образования в груди более 1 см и с заметной тенденцией к росту, тогда их доброкачественность проверяют пунктированием, но никак не онкомаркерами.

И вот ещё какой факт может помочь в направлении мысли: среди возможных причин возникновения гемангиомы печени указывают повышенный уровень эстрогенов. Ну и ежу понятно, что причиной образований в груди так же может стать дисбаланс половых гормонов. Может в этом
и причина и того и другого???
Изображение
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

14 сен 2020, Пн, 00:53

Фрекенбок писал(а):
11 сен 2020, Пт, 19:41
Наберите в ютубе "Что делать с гемангиомой печени доктор Мясников". За одну минуту исчерпывающий ответ. Никогда не перерождается в рак. Удаляется только в случае гигантских размеров. Присутствует у огромного числа людей. Чаще всего является случайной находкой и никак себя не проявляет. Просто наблюдать за размерами и не кошмарить себя.
Онкомаркеры (по мнению того же Мясникова) вообще целесообразно сдавать т о о о л ь к о тем кто получает химиотерапию и лучевую терапию, чтобы контролировать динамику/успешность лечения. В остальных случаях они не информативны. .Вам их вообще не должны были назеачать для сдачи эти онкомаркеры, если вы не получаете вышеназванного лечения.. Если образования в груди более 1 см и с заметной тенденцией к росту, тогда их доброкачественность проверяют пунктированием, но никак не онкомаркерами.

И вот ещё какой факт может помочь в направлении мысли: среди возможных причин возникновения гемангиомы печени указывают повышенный уровень эстрогенов. Ну и ежу понятно, что причиной образований в груди так же может стать дисбаланс половых гормонов. Может в этом
и причина и того и другого???
Изображение
Онкомаркеры назначили проверить, после случившегося рецидива в той же молочной железе, и пункцию уже взяли. Гормоны проверили по анализам более-менее все в норме. Но эндокринолог считает, что сбой все таки присутствует, т.к. у меня ожирение 1 степени. С весом борьба начата 5 кг уже скинула.

Я честно грешу на гинекологию, хотя была уже у многих врачей и по их словам и по анализам, узи все норм. Но при половом контакте , бывает дискомфорт. Я сдавала анализ на эстрадиол, если не ошибаюсь почти одно и тоже с эстрогеном и все норм. 2 года назад мой гинеколог, как говориться врач от бога переехал в Москву и после него я не могу найти "своего" врача. Завтра уже осмотр и узи будет непосредственно в онкологии. Что мне импонирует в онкологическом диспансере, что все анализы и обследования они перепроверяют у себя и чисто на интуитивном уровне у меня к ним доверия больше.
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

14 сен 2020, Пн, 01:09

Валька писал(а):
11 сен 2020, Пт, 00:42
Галина Д. писал(а):
10 сен 2020, Чт, 23:55

Как сегодня врач сказала большинство болячек к нам приходит от того, что мы себя не любим, идём к врачу, когда уже нам плохо, все таки может кто-то сделает вывод для себя и пойдет к врачу просто обследоваться для себя любимого
Буквально вчера с соседом разговаривала и он мне сказал, что был у нас в поликлинике "День здорового сердца", бывают у нас такие всякие дни, и по гинекологии и проч., он решил сходить и провериться, а вдруг там что-то есть, все-таки уже не мальчик, как говориться. Врач у него спрашивает:"Какие жалобы?", он говорит, что вроде никаких, вот хотел провериться, она говорит посмотрела на меня как на дурака и говорит типа, а чего тогда приперся, раз ничего не болит и жалоб нет.
Это к вопросу о том, что надо ходить, пока ничего не болит, тут с болячками люди ходят и то отношение как у той врачихи, типа чего приперлись :(
Бог судья таким врачам. А подбешивает тот факт, что врачам с..ка за осмотр платят деньги ОМС, ну не убудет же от Вас если вы назначите хотя бы какие-то базовые анализы.

Меня в поликлинике уже знают, если что то не так я кипишь поднимаю, при них же звоню в согаз и в министерство и вопрос за секунду решается, потому что задолбали уже шпынять из кабинета в кабинет и перекидывать свою ответственность .

Вои недавно был со мной случай пришла к инфекционисту говорю дайте направление в инфекционную больницу надо у них анализы на Уво сдать, пройти узи после терапии и началось.... Короче позиция у врача была такая типо а зачем тебе туда, я не вижу оснований давать направление, это сугубо ваше желание - идите платно, хотя я в инфекционке стою на учёте, но при этом вынь да положь ей свои анализы во время терапии. Короче поняла я ее политику и сделала звоночки, через 15 минут направление выдали.
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Ответить