Очень срочно! Не пройдите мимо!

Аватара пользователя
Валька
Советчик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 14 мар 2019, Чт, 23:24

14 сен 2020, Пн, 09:00

Неее, мой районный инфект пока все направления мне на анализы выписывает, единственный ПЦР говорит берут у нас только при первоначальном обращении, а потом только в областной. И направление в область дал без разговору, когда я сказала, что буду лечить гепатит. Я как первоначально начала лечить в областной, так все эти ПЦР-ки мне областной и выписывает, и фиброскан тоже, я уже 2 раза его проходила. Деньги вот только в субботу ездила в платную заплатила и то только потому, что областная моя поликлиника теперь как ковидная работает
ГепС,3а,F3
соф+дак(индия)+рибы
начало 19.03.2019
УВО12, УВО37
УВО 1,5 года
Март 2023 снята с учёта
Фрекенбок
Советчик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 03 фев 2018, Сб, 18:48

15 сен 2020, Вт, 06:30

Сейчас (унас воемя + 4 к Московскому) как раз Мясников в программе" О самом главном" рассказывает про онкомаркеры. Очень подробно и буквально "на пальцах" всё объясняет. Кому интересно гляньте. У вас (у большинства) еще не началась передача .
С, 1б,
Соф/лед Инд.
4-; 8-; 12-.
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

16 сен 2020, Ср, 00:20

Фрекенбок писал(а):
15 сен 2020, Вт, 06:30
Сейчас (унас воемя + 4 к Московскому) как раз Мясников в программе" О самом главном" рассказывает про онкомаркеры. Очень подробно и буквально "на пальцах" всё объясняет. Кому интересно гляньте. У вас (у большинства) еще не началась передача .
Спасибо большое, обязательно посмотрю
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

16 сен 2020, Ср, 00:58

Фрекенбок писал(а):
15 сен 2020, Вт, 06:30
Сейчас (унас воемя + 4 к Московскому) как раз Мясников в программе" О самом главном" рассказывает про онкомаркеры. Очень подробно и буквально "на пальцах" всё объясняет. Кому интересно гляньте. У вас (у большинства) еще не началась передача .
Посмотрела его ролик, как раз мой случай , что целесообразно было сделать этот тест. Потому как случился рецидив, если его правильно поняла. На сегодняшний день, рекомендация онколога, ежемесячное наблюдение роста, потому как размер еще не достиг операбельного+3 месяца таблетированным лечением, продолжение процесса похудения, соответственно контроль по истечению лечения.

Но смущает тот факт, что 100% причины повышенности онкомаркеров не найдена + нет гарантии, что все само рассосётся
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

22 сен 2020, Вт, 21:58

Галина Д. писал(а):
14 сен 2020, Пн, 01:09
Валька писал(а):
11 сен 2020, Пт, 00:42
Галина Д. писал(а):
10 сен 2020, Чт, 23:55

Как сегодня врач сказала большинство болячек к нам приходит от того, что мы себя не любим, идём к врачу, когда уже нам плохо, все таки может кто-то сделает вывод для себя и пойдет к врачу просто обследоваться для себя любимого
Буквально вчера с соседом разговаривала и он мне сказал, что был у нас в поликлинике "День здорового сердца", бывают у нас такие всякие дни, и по гинекологии и проч., он решил сходить и провериться, а вдруг там что-то есть, все-таки уже не мальчик, как говориться. Врач у него спрашивает:"Какие жалобы?", он говорит, что вроде никаких, вот хотел провериться, она говорит посмотрела на меня как на дурака и говорит типа, а чего тогда приперся, раз ничего не болит и жалоб нет.
Это к вопросу о том, что надо ходить, пока ничего не болит, тут с болячками люди ходят и то отношение как у той врачихи, типа чего приперлись :(
Бог судья таким врачам. А подбешивает тот факт, что врачам с..ка за осмотр платят деньги ОМС, ну не убудет же от Вас если вы назначите хотя бы какие-то базовые анализы.

Меня в поликлинике уже знают, если что то не так я кипишь поднимаю, при них же звоню в согаз и в министерство и вопрос за секунду решается, потому что задолбали уже шпынять из кабинета в кабинет и перекидывать свою ответственность .

Вои недавно был со мной случай пришла к инфекционисту говорю дайте направление в инфекционную больницу надо у них анализы на Уво сдать, пройти узи после терапии и началось.... Короче позиция у врача была такая типо а зачем тебе туда, я не вижу оснований давать направление, это сугубо ваше желание - идите платно, хотя я в инфекционке стою на учёте, но при этом вынь да положь ей свои анализы во время терапии. Короче поняла я ее политику и сделала звоночки, через 15 минут направление выдали.
Галин, ну как у вас дела? Какие новости??? Вы хоть отписывайте иногда, что у вас,решилось все??? Я надеюсь в лучшую сторону.
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Аватара пользователя
Галина Д.
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 май 2019, Пт, 21:26

25 сен 2020, Пт, 00:19

Максим76рус писал(а):
22 сен 2020, Вт, 21:58
Галина Д. писал(а):
14 сен 2020, Пн, 01:09
Валька писал(а):
11 сен 2020, Пт, 00:42


Буквально вчера с соседом разговаривала и он мне сказал, что был у нас в поликлинике "День здорового сердца", бывают у нас такие всякие дни, и по гинекологии и проч., он решил сходить и провериться, а вдруг там что-то есть, все-таки уже не мальчик, как говориться. Врач у него спрашивает:"Какие жалобы?", он говорит, что вроде никаких, вот хотел провериться, она говорит посмотрела на меня как на дурака и говорит типа, а чего тогда приперся, раз ничего не болит и жалоб нет.
Это к вопросу о том, что надо ходить, пока ничего не болит, тут с болячками люди ходят и то отношение как у той врачихи, типа чего приперлись :(
Бог судья таким врачам. А подбешивает тот факт, что врачам с..ка за осмотр платят деньги ОМС, ну не убудет же от Вас если вы назначите хотя бы какие-то базовые анализы.

Меня в поликлинике уже знают, если что то не так я кипишь поднимаю, при них же звоню в согаз и в министерство и вопрос за секунду решается, потому что задолбали уже шпынять из кабинета в кабинет и перекидывать свою ответственность .

Вои недавно был со мной случай пришла к инфекционисту говорю дайте направление в инфекционную больницу надо у них анализы на Уво сдать, пройти узи после терапии и началось.... Короче позиция у врача была такая типо а зачем тебе туда, я не вижу оснований давать направление, это сугубо ваше желание - идите платно, хотя я в инфекционке стою на учёте, но при этом вынь да положь ей свои анализы во время терапии. Короче поняла я ее политику и сделала звоночки, через 15 минут направление выдали.
Галин, ну как у вас дела? Какие новости??? Вы хоть отписывайте иногда, что у вас,решилось все??? Я надеюсь в лучшую сторону.
Здравствуйте, спасибо, так приятно на душе стало, что люди никогда меня не видящие и не знающие лично сопереживают. Я пока что отпустила ситуацию, дали рекомендации, назначили лечение, следую всем установкам. Контроль и сдача повторных анализов перед новым годом. Из плюсов на сегодня такая явная боль в молочной железе начала отступать и температура пришла в норму. Девочки скорее меня поймут, такие ощущения были как при лактостазе. И знаете отпустив ситуацию, настроение пришло в норму и я очень надеюсь, что все обойдётся без операции
ГепС
Генотип 3
Соф+дак (Египет)
4 нед "+"
8 нед "+"
8,5 нед "-"
12 нед "-"
Максим76рус
Читатель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 июн 2020, Ср, 13:51

25 сен 2020, Пт, 08:10

Галин мы все очень, рады. Что ни чего подтверждено го нет. И что все у вас хорошо. И будет все хорошо.
Геп С
F3
Ген 3
15.06.2020 начало ПВТ
6.9.2020 конец ПВТ
Соф дак (Египет) +рибы
8 нед -( 60ме)
14 нед - (60ме)
Ответить