солнце, загар и печень

icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 06:24

Ну,почему же,речь идёт о том,что как слышится,то так и пишется. Разве не так? Малако и загарать - одного поля ягоды.) А вопрос о незначительности весьма относительный.) И ещё,интересно было бы узнать,где было замечено СТОЛЬКО негативных эмоций?)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 июн 2010, Сб, 06:34

Ну негативные эмоции здесь заметны потому, что человек не испытывая их, вряд ли уделит этой проблеме такое значение, что напишет по этому поводу гневный пост :)
А по поводу "одного поля ягоды", так именно об этом я и вел речь. Язык изменчив. И абсолютно неизвестно как будет принято писать слово молоко, допустим через те-же 15 лет. Но правила русского языка, я тоже не отвергаю. Если что-то меняется слишком быстро, полностью нарушая правила, то это тоже не гут ИМХО. Но это уже чистая философия... :)
Геп Б
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 06:43

Заметны или личные догадки это большая разница.) Хотя,соглашусь,не очень люблю малограмотных и жирных людей.)))

Малако да плюз вада называется дизорфографией сия бида.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 июн 2010, Сб, 06:50

А жирные то чем не угодили? :) Если конечно не имеются в виду "жирные мозгом"? :)))) Насколько я знаю, наличие лишнего веса, никак не говорит об отсутствии хороших человеческих качеств. Хотя психологи по этому вопросу, тоже различные мнения имеют. :)


И кстати "Великий и могучего русская языка !" :))))))))))
Геп Б
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 06:57

Да просто не люблю жирных,единственное исключение,это те жирные,которые в следствие паталогий с детства являются жирными,но и с такими мне не очень приятно общаться,а те,кто именно стал жирнющим,то таких только на фарш,а не для общения. Психологи может быть объяснят это тем,что я боюсь стать жирным,потому я никогда не стану жирниной.))) Ха-ха,@#$%,я на самом деле не люблю свинот.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 июн 2010, Сб, 07:05

А меня например, лишний вес других совершенно, не раздражает (да и среди моих знакомых, полных людей достаточно). Хотя самому пока удается не иметь лишнего веса. Мне лично их вес, не мешает видеть в них хороших людей (если они действительно хорошие люди). Но конечно это все субъективно. И каждый все воспринимает по-своему.
Геп Б
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 07:13

Ну,у каждого свои @#$%,у меня вот свинотофобия и свинотоненависть.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 июн 2010, Сб, 07:20

Я вот например, в некоторых вопросах, тоже могу проявлять нетерпимость. И в общем то это обычная человеческая реакция. Так что наверное да, у каждого свои... :))))))))))))

И кстати, если бы не эти реакции, то все оружейные фирмы в мире бы разорились нафиг. А это и бюджету минус, и увеличение числа безработных. А это, говорят зло... :)))))))))))))
Геп Б
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 07:27

И жирных больше.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 июн 2010, Сб, 07:33

Это сложный вопрос больше или меньше. Логика здесь предоставляет множество путей... Так-же логика подсказывает, что так или иначе все придет к балансу, но это очень мрачные рассуждения.
Геп Б
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 07:53

Не,ошибся,когда война,то свинот по умолчанию меньше.))) Хоть какой-то плюс от войн.) Жирные меня не простят.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 июн 2010, Сб, 08:00

У войн нет плюсов ИМХО. А если даже и есть, то они незначительны по сравнению с минусами. Но это если рассуждать глобально конечно...
Геп Б
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

12 июн 2010, Сб, 08:37

Ника писал(а):а так, море ет прелэээстно
типа большая лужа?
читатель
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

12 июн 2010, Сб, 09:16

кстати о птичках.. Я вот в последнее время совсем нюх потеряла :) хожу в спортзал 2 раза в неделю, загораю, чувствую себя отлично. Наверное всего в меру, намного полезнее я думаю для здоровья и общего самочувствия вести нормальный образ жизни, чем избегать солнца, физ/нагрузок и проч. Жизнь одна в конце концов. Насчет дискуссий выше. Я тоже не люблю, когда пишут с ошибками, это слегка раздражает. Хотя у меня есть друг, очень умный, интересный человек, великолепно излагающий свои мысли, а вот с грамматикой на бумаге у него беда :)
ХГВ
Аватара пользователя
Lanai
Читатель
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 03 апр 2010, Сб, 21:35
Откуда: DR.Bavaro

13 июн 2010, Вс, 00:34

Я за правильность написания,но не очень сильна в грамматике,бывают проскакивают ошибки.Спасибо ice,что просветили,теперь уж точно запомню "загорать".
ГепС, ген 3а, 6 лет после ПВТ минус
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

13 июн 2010, Вс, 03:05

Lanai,не за что,я сам,когда ошибаюсь и меня поправляют,указывая на ошибку,лишь благодарю,ибо как не поблагодарить за бесплатные знания.)


В дверь к Брежневу постучали. Генсек вставил челюсть, привинтил брови, взял со стола записку и прочитал:
- Кто там?
З.Ы. Так выпьем же за высокий процент грамотности в нашей стране!)
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Ответить