Лечение российскими препаратами

Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

12 апр 2011, Вт, 19:31

запашная и маринец. мне кажется ты сама была не настроенна терапию агата. по отзывам врачи не плохие. будь более дотошной и настойчивой. заяви о своей приверженности к пвт и желании вылечиться.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

12 апр 2011, Вт, 19:56

Посмотрела ссылку, насколько новая это информация?
Свежесть информации находится в прямой зависимости от скорости лыжника, посредством которого краснодарские специалисты доставляют нам новые данные о себе ? летом, по асфальту, он едет намного медленнее.

Или вы ожидаете, что я лично буду ездить по городам и весям, выясняя, кто и куда "разбежался" либо сменил телефон? Значит, так они хотят лечить вас, так выполняет свои обязанности ваш губернатор и подчиненный ему здравначальник.

Им, наверное, олимпраспил глаза застит ? придется вам дождаться 2015-го года.
Агата _K
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2011, Пн, 20:21
Откуда: Краснодар

12 апр 2011, Вт, 22:03

Administrator Совершенно не в претензии ни к кому, просто сказала то, что знаю))
Агата _K
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2011, Пн, 20:21
Откуда: Краснодар

12 апр 2011, Вт, 22:04

rapira Может быть...Я просто мало знала на тот момент...
sergch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2011, Вс, 10:35
Откуда: Н.Новгород

12 апр 2011, Вт, 22:44

А действительно, Агата - вера великое дело! Ведь вы же психолог кажется так?
Для начала взять себя в руки, второе - конечно какой нибудь д-р, которому доверять можно. По мне так лучше делать что нибудь, чем ничего не делать. Можно и отечественные, можно и короткие, можно и фосфоглив. Нельзя только одно - уныние.
Кстати, сейчас все будут смеяться, но - скажу однако - питание это крайне важно. Вот случай: хоть и не из этой оперы. У меня друг и был и есть и думаю, что будет долго ещё. Рачок получил, да не простой, а поджелудочной железы и довольно запущенный.
Я сам видел как он боролся за себя. А потом, вышел после операции из клиники и - за питание. Решил как то сам по себе, что будет восстанавливаться сокотерапией по Уокеру. Купил хорошую соковыжималку и каждый день какие овощи есть в доме или фрукты - обязвательно не меньше 1-2 стаканов, но постепенно прибавлял. пять лет уже прошло и полностью восстановился. Это и понятно - в живых соках куча антиоксидантов, пусть ухмыляются скептики - и печень нуждается не только в длинных или коротких, её и другими способами поддерживать надо.
Прохожий
Агата _K
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2011, Пн, 20:21
Откуда: Краснодар

12 апр 2011, Вт, 22:51

Спасибо за поддержку
Аватара пользователя
vita80
Писатель
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 дек 2009, Чт, 00:13
Откуда: ЦЧР

12 апр 2011, Вт, 23:20

sergch писал(а): и печень нуждается не только в длинных или коротких
аааааа, поняла, печень нуждается в длинных бананах и коротких абрикосах))) пейте соки на здоровье, вирус тоже будет рад!
гепС, 1б, ПВТ (пеги+рибы) 11.03.2011-09.02.2012. БВО, УВО!!!
Ответить