Я беременна

Ответить
Аватара пользователя
Tesh
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 10:32

09 ноя 2009, Пн, 11:42

А что делать не знаю. У меня уже есть 2 детей, рожденных еще до заболевания гепатитом. Наверное, лучше не рисковать? :roll: Мозги пухнут. :shock:
Я верю, впереди меня ждет чудо.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 ноя 2009, Пн, 11:45

вопроса не понимаю.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 ноя 2009, Пн, 12:14

ужас какой. автор что, советуется с нами, сделать ли аборт??
Dashuta
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, Вт, 11:56
Откуда: Зауралье

09 ноя 2009, Пн, 12:28

Когда я узнала во время беременности о гепатите, мыслей было много всяких, но о прерывании беременности их у меня даже не возникало - уж очень сильно хотелось мде дитё.
......И еще хочу
Аватара пользователя
Tesh
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 10:32

09 ноя 2009, Пн, 12:37

Просто я как-то читала, как вы не советовали одной девушке (уже с детьми) рожать еще, чтоб не подвергать риску. Вы сами говорите, что % заражения не большой, но зачем рисковать. Так как-то ей было сказано. А решение об аборте, лично мне очень тяжело дается. Я вся в соплях, слезах, рыданиях. Голова пухнет от того, что постоянно взвешиваю все за и против. Сложно 3 детей поднимать. У меня первые двойняшки. Нам все приходится покупать в один год. К тому же они разнополые, так что поносить за другого не прокатывает. Все так дорого кругом. Отдали на подготовительные занятия к школе - заплатили 22 тыс. руб. А еще много чего хочется им дать.
На счет того, что Бог дает нам во благо я согласна. Но я наверное слабая. Я не могу принять его подарок. Мысль о том, что кто-то будет разрывать моего ребенка на куски и так сводит с ума. Я запуталась. Столько страхов, столько сомнений, столько боли.
Я верю, впереди меня ждет чудо.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 ноя 2009, Пн, 12:48

что ж ты так?предохраняться надо было. теперь вот что делать? эхх.. я одно скажу, я бы родила. а муж что?
Аватара пользователя
Стелла
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2009, Вс, 02:48
Откуда: П-Камчатский

09 ноя 2009, Пн, 12:49

Здесь можете решить только Вы сами,что бы тут не насоветовали.Скажу одно:я тоже беременна третим и не капли не жалею.Вопрос рожать или не рожать дался не легко,спасибо близким,убедили,ревела днем и ночью.Главное верить:всё будет хорошо.Удачи и счастья Вам
Никогда не говори никогда.
Аватара пользователя
Tesh
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 10:32

09 ноя 2009, Пн, 14:17

Вы, девочки, молодцы. Я, правда, вами восхищаюсь. Что мой муж? Он говорит рожай. Говорит, но вяло. У меня на днях такая история была. Сын заболел, пятница, у ребенка температура 38,6. Уже начало 6-го вечера. Мой муж на работе находится на пьянке (празднуют день рождение сотрудника). Я ему сообщаю, что у ребенка такая температура высокая. Дочку отвела в школу. ее надо забрать, а я из дома выйти не могу. Пришлось просить маму, чтоб она бросала все свои домашние дела, и летела ко мне. А когда мой муж пришел домой ( в 9 часов) и спросила его, почему он не пришел раньше, зная, что мне нужна его помощь (при условии что он уже не работает), а он мне в ответ: Я был занят. Я ему: чем? А он мне: Я сидел за столом. Ну и как вам все это? Я практически сама ростила детей. Мужа все время нет дома. Он на работе. Если б еще кучу денег зарабатывал, а то так за идею. Я устала от одиночества. И меня немного пугает ситуация с рождением ребенка. Муж у меня такой, что любит к себе много внимания. Он работает в такой сфере, где ходит в пиджаке, в костюмах. как пижон. Он видит, что на него обращают внимание женщины (сам мне об этом говорит). На работе у него в основном женщины, которые совсем не прочь посидеть, погулять с ним до 3 часов ночи (это было уже не раз). А тут я сяду с 3 ребенком и буду сидеть Одна, пока мой муж гуляет. Вот такие у меня мысли.
Я верю, впереди меня ждет чудо.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 ноя 2009, Пн, 16:34

как же ты умудрилась от такого забеременнеть? подло себя ведет. от такого вместо поддержки, можно любое дерьмо получить. я знаю, есть бабы столько абортов делают, что со счета сбиваются. и пофиг им. :evil:
Аватара пользователя
Стелла
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2009, Вс, 02:48
Откуда: П-Камчатский

10 ноя 2009, Вт, 07:47

Тогда аборт. :!:
Никогда не говори никогда.
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

10 ноя 2009, Вт, 08:48

Zhanna писал(а):И вообще, странно как-то ...муж ходит на работу в пиджаке и галстуке, девушки липнут к нему, сауны там фуршеты....и получает он на этой работе копейки??? ради идеи??? это где он у вас работает, интересно, где форма одежды деловая и платят копейки???
Это может быть любая государственная служба, где разрешено цивильное платье - только в глазах обывателей все чиновники баснословно богаты, на деле же у них (низовое и среднее звено) огромный объем работы и маленькая з/плата (ну и плюс конечно определенные коррупционные возможности, но это отдельная тема).

PS: А вообще осуждать кого-то легче всего...
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

10 ноя 2009, Вт, 09:23

Zhanna как яростно ваше возмущение...
вам тепло по ту сторону монитора?и вас подобная проблема наверняка не мучает?метко кидаете камни....

пысы.пост автора коментить не буду.сочувствую Tesh.у меня никогда не будет второго ребенка,я сожалею об этом.и это единственное о чем я сожалею в своей жизни.

Maxxx-s присоединяюсь к вашему писи :!:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

10 ноя 2009, Вт, 13:10

Я согдасна с Максом. может быть такая работа, где и при костюме, и при копейках.
ситуация ужасная, конечно. Мне жалко Tesh.любая из нас может оказаться на её месте.жизнь такая, что детей иметь много роскошь. и на счет мужа тоже она права. вяло говорит, может он вообще не соображает, что за страшный выбор стоит перед нею. ведь не понимает же он того, что нужна его помощь, когда ребенок болен.
со стороны проще рассуждать всегда.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

10 ноя 2009, Вт, 14:17

Кто на что учился.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

10 ноя 2009, Вт, 16:06

какой господь?? пока сам о себе не подумаешь, никому не нужен ты.
а на счет того, если забеременнела, рожать должна. то позвольте. есть такие мамаши сволочи, которые пачками рожают. потом эти дети голые, босые и голодные бегают. что из них вырастет?
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

10 ноя 2009, Вт, 17:02

rapira писал(а): Maxxx-s присоединяюсь к вашему писи :!:
:oops: ты чего, рапира? :oops:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

10 ноя 2009, Вт, 17:52

Интересно, а о чем вы подумали?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

10 ноя 2009, Вт, 17:56

думасик :lol: даст ист фантастиш))вот чего
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

10 ноя 2009, Вт, 17:56

не ну ваще что то какие то бессовестные стали :twisted: . ето ты рапиру лучше спрашивай, о чем она думает :albino:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

10 ноя 2009, Вт, 18:01

О чем бы вы там вдвоем не думали, мне это уже заранее нравится :D
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

10 ноя 2009, Вт, 18:13

Zhanna писал(а): Ой, а насчет стереотипов, мне вообще смешно, да, я такая обывательщина и деревенщина, мне все гос служащие кажутся тайными миллионерами! Ага, прям в точку, ну вам виднее конечно с вашей колокольни, может я и произвожу такое впечатление.
Я не имел ввиду, что вы деревенщина. И своим постом никого не хотел задеть. Просто я реально знаю людей, у которых принято на работе полный официоз соблюдать (костюмы, сорочки там с шелковыми галстуками), а зарплата всего на уровне 30 тысяч рублей в месяц. Так что не всегда нужно о людях по одежде судить. В наше время даже по машине трудно определить уровень доходов человека.
Ответить