помогите понять

Ответить
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

12 мар 2010, Пт, 21:17

Здрасвуйте форумчяне я понимаю что уже наверное всех здесь задолбал я немного поникую и бошка совсем не варит хотя и не пью уже почти месяц у меня вопрос не могу понять пришли мои анализы на гепатиты методом ПЦР там две графы одна результат другая норма я вот чего не могу понять чем результат от нормы отличается например может такое быть что результат обнаружено а норма нет или наоборот звонил в поликленнику там сказали что ПЦР показывает только когда вирус в активной фазе ничего не понимаю извините
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 21:22

напиши,как у тебя в анализах написано дословно.
всю бошку уже отпил,блин. :twisted:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

12 мар 2010, Пт, 21:25

Если результат Обнаружено,а норма Не обнаружено,то значит вирус есть...
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

12 мар 2010, Пт, 21:30

павл писал(а):Здрасвуйте форумчяне я понимаю что уже наверное всех здесь задолбал я немного поникую и бошка совсем не варит хотя и не пью уже почти месяц у меня вопрос не могу понять пришли мои анализы на гепатиты методом ПЦР там две графы одна результат другая норма я вот чего не могу понять чем результат от нормы отличается например может такое быть что результат обнаружено а норма нет или наоборот звонил в поликленнику там сказали что ПЦР показывает только когда вирус в активной фазе ничего не понимаю извините
у меня пока ничего не показало по всему что результат что норма не обнаружено я здавал спустя две недели после предпологаемого просто не пойму зачем две графы
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:32

одна графа предназначена для результата,то есть ты сдал,а там пишут твой результат.А во второй графе пишут норму результата анализа для здорового человека.По-моему понятней не объяснить.
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:33

так принято везде!Удобно всем и понятно всем!
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

12 мар 2010, Пт, 21:34

павл писал(а):Здрасвуйте форумчяне я понимаю что уже наверное всех здесь задолбал я немного поникую и бошка совсем не варит хотя и не пью уже почти месяц у меня вопрос не могу понять пришли мои анализы на гепатиты методом ПЦР там две графы одна результат другая норма я вот чего не могу понять чем результат от нормы отличается например может такое быть что результат обнаружено а норма нет или наоборот звонил в поликленнику там сказали что ПЦР показывает только когда вирус в активной фазе ничего не понимаю извините
да ещё метод ПЦР опредиляет только когда вирус находится в крови а если он непосредственно в печени то и не опредилится наверное
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:35

:haha: жеееесть!!Вирус то как раз и есть в крови,просто он оказывает свое пагубное влияние на печень!!!
Последний раз редактировалось ilaya 12 мар 2010, Пт, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 21:35

павло,топай к наркологу.пока еще немного мозга осталось.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:37

ржунемогу!!ну все ведь на пальцах уже объяснили.
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

12 мар 2010, Пт, 21:37

павл писал(а):Здрасвуйте форумчяне я понимаю что уже наверное всех здесь задолбал я немного поникую и бошка совсем не варит хотя и не пью уже почти месяц у меня вопрос не могу понять пришли мои анализы на гепатиты методом ПЦР там две графы одна результат другая норма я вот чего не могу понять чем результат от нормы отличается например может такое быть что результат обнаружено а норма нет или наоборот звонил в поликленнику там сказали что ПЦР показывает только когда вирус в активной фазе ничего не понимаю извините
хорошо скажите какие стоит здавать анализы чтоб поймать в острой фазе прошло на сегодня22дня спосибо
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:40

ПЦР!!!!ПЦР!!!!Но не через 22 дня,а через 3 МЕСЯЦА!!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 21:40

да матьтвоюразтак!!!
минус у тебя. нету .иди лесом уже.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:41

да,nadinnae,тут ни одна нервная система не выдержит...
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

12 мар 2010, Пт, 21:47

павл писал(а):Здрасвуйте форумчяне я понимаю что уже наверное всех здесь задолбал я немного поникую и бошка совсем не варит хотя и не пью уже почти месяц у меня вопрос не могу понять пришли мои анализы на гепатиты методом ПЦР там две графы одна результат другая норма я вот чего не могу понять чем результат от нормы отличается например может такое быть что результат обнаружено а норма нет или наоборот звонил в поликленнику там сказали что ПЦР показывает только когда вирус в активной фазе ничего не понимаю извините
ещё немножко потерпите а зачем тогда смущают и предлогают уже через неделю бежать делать на гепатиты методом ПЦР если в 90 проц только через три месяца обнаружится
ilaya

12 мар 2010, Пт, 21:50

это наверно лучше спросить у тех,кто вам это сказал.бред.сдавайте как вам все тут писали.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

12 мар 2010, Пт, 21:58

По гепатиту С Пцр(качественный) можно сдавать через 3 недели после предполагаемого заражения...
Аватара пользователя
Аромат
Уже не новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июл 2009, Пт, 16:14
Откуда: Краснодар

12 мар 2010, Пт, 22:43

мало мне муж весь мосХ выи**пал, приходишь сюда, а здесь павло тем же самым занимается. Люди тебе уже на пальцах всё объяснили. Пойди новую тему заведи.
Последний раз редактировалось Аромат 12 мар 2010, Пт, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
3а, после пвт "+"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 мар 2010, Пт, 22:45

Эх, павл, рад бы помочь да не получится... К сожалению "помочь понять" невозможно. Понять что-то, можно только самому. Совсем другое дело "помочь разобраться"...
павл
Заглянул случайно
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, Ср, 04:02

14 мар 2010, Вс, 19:45

павл писал(а):Здрасвуйте форумчяне я понимаю что уже наверное всех здесь задолбал я немного поникую и бошка совсем не варит хотя и не пью уже почти месяц у меня вопрос не могу понять пришли мои анализы на гепатиты методом ПЦР там две графы одна результат другая норма я вот чего не могу понять чем результат от нормы отличается например может такое быть что результат обнаружено а норма нет или наоборот звонил в поликленнику там сказали что ПЦР показывает только когда вирус в активной фазе ничего не понимаю извините
Здраствуйте сного хотел поделиться четыре дня назад здал онализы на ВИЧ качественный сказали что через две недели будет готов проходит четыре дня мне на сотовый приходит ССМ что мой анализ готов я в панике бегу в институт за результатом а там всё в норме единственно что сейчас на 98 процентов спокоен по ВИЧУ пойду после завтра ещё качественный на гепатиты здам а вдруг тоже пронесёт хотя думаю не может постоянно вести до следующей связи всем здоровья и не унывать не сегодня завтра и в россии появится нормальное лекарство меня только это успокаивает ну и конечно хорошо что есть такой форум где можно поделиться и тебя поймут спосибо
Marisha

14 мар 2010, Вс, 21:31

павлушка забанен за злостное цитирование самого себя и поедание мозгов остальных форумчан))
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

14 мар 2010, Вс, 21:37

Большое человеческое спасибо!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

14 мар 2010, Вс, 21:50

Че ж мальчик то так не волновался, когда с наркоманами пил... :?
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

15 мар 2010, Пн, 12:30

павл-он хороший)) я попривыкла к нему уже, веселее как то! гонит же по-настоящему)) а нам так хоть отвлечься))
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Ответить