Помогите-не могу больше!

Ответить
Аватара пользователя
Олюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 20:48
Откуда: Саратов

01 июл 2009, Ср, 07:28

Ребята!Я на терапии уже 4 месяца(альтевир,ребавирин)ежедневно,осталось еще 2 месяца.Состояние было все это время -терпеть можно,но сейчас реально не могу...Уже неделю темпиратура 38-39,выпью жаро понижающие-проходит на время и опять.Кашель пипец(грудь болит и между лопаток)знаю наверняка,что простыть не могла,а врачу своему не могу дозвониться.Хотела вызвать скорую,но боюсь,что отвезут фиг знает куда,а у меня красотка маленькая.Короче незнаю,что это и ,что делать-посоветуйте(мозг пылает,из носа кровь и пальцы немеют)
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

01 июл 2009, Ср, 07:34

Оля,вы чего над собой эксперементируете?Срочно дозванивайтесь до врача,не можете-езжайте к нему сама.Где вы наблюдаетесь то?Есть,кто может помимо вашего доктора помочь?Носовые кровотечения могут говорить о том,что очень понизились тромбоциты...кровь когда смотрели?
Аватара пользователя
Олюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 20:48
Откуда: Саратов

01 июл 2009, Ср, 07:37

Кровь и мочу на завтра назначали,в прошлом месяце анализы были не плохие,а до врача попытаюсь сегодня доехать(если спадет хоть не много)Наблюдаюсь во второй советской у Зуевой.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

01 июл 2009, Ср, 08:33

А чем помочь то? Ну это ж побочка. Правильно написали Вам - идите ко врачу скорее со всеми анализами.
А насчет кашля и боли в груди, а-ля бронхит, это скорее всего рибы, по крайней мере у меня было такое и скорректировав по рекомендации своего лечащего врача их дозировку все указанные вами симптомы прошли. Про кровь из носа не знаю, возможно анемия, но это лишь имхо, надо анализы смотреть, а не на кофейной гуще гадать. Поэтому срочно к лечащему врачу.

Выздоравливайте и поправляйтесь скорее. :!:
Аватара пользователя
Олюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 20:48
Откуда: Саратов

01 июл 2009, Ср, 08:52

Спасибо,за ответ.Но в конце считай терапии опять темпиратурная побочка?Конечно поползу обязательно сегодня к врачу,а завтра кровь сдам.Еще раз спасибо.
eagle
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 09:41

01 июл 2009, Ср, 09:11

Олюшка, я тоже на альтевире и рибах, и срок почти такой же. Бывает, по разному, но терплю. Не бросай ПВТ, большая часть пройдена. Легкого продолжения.
Аватара пользователя
Олюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 20:48
Откуда: Саратов

01 июл 2009, Ср, 11:07

Спасибо,ребята.Я конечно терапию полюбому не брошу(глупо было бы в конце то..),сегодня вызвала врача на дом,моя гепатолог посоветовала,ибо может быть бронхит,вот терапевт и пускай думает,чем лечить.После этих ее слов я в ней разочаровалась,ведь если я правильно понимаю,то она обязана меня вести до конца и помогать при проблемах возникших при терапии.Как видно ошибалась я.Но ничего,посмотрю,что терапевт насоветует,а завтра поеду и накуплю лекарств на последние 2 месяца,благо отпускные дали :P
Аватара пользователя
Олюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 20:48
Откуда: Саратов

01 июл 2009, Ср, 12:47

Мне сейчас звонила гепатолог,завтра направила на общий анализ и мочу,настаивает,чтобы перейти на через деньАльтевир.А рибавирин оставить 2раза в день,может не стоит?Боюсь уменьшится шанс,хотя все это время держится минус.
Ответить