Посеветуйте как быть плиз

Аватара пользователя
flower
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2010, Пт, 02:32

06 окт 2011, Чт, 19:44

Да..действительно, любя, не отрекаются! :))))))....Я и его понимаю, что он боится!....ээээхххх...только недавно потеряла маму...и вот ещё!!!! Ну ничего живем дальше :)))
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

06 окт 2011, Чт, 19:48

Музыкант как всегда в точку. спасибо)

Димус, не волнуйся. я счас скажу крамольную вещь. но просили совета.
я бы в начале выяснила, насколько сильно нужен мне этот человек. потом, как он относится к этим самым гепатитам. и от этого плясать. если относится скверно- скрыть от него. а дальше будет видно. переубедим, чуй-чего. а при сексе..хз. кто кого заразил? я в этом не уверена совершенно. и более того, мой собственный многий опыт утверждает обратное.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

06 окт 2011, Чт, 20:12

тиишее, а то, счас господа сделаю выводы
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

06 окт 2011, Чт, 20:35

Motya
интересно, а если человек имеет собственное мнение,отличное от вашего ,то он сразу хамит.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
окси
Писатель
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 07 авг 2011, Вс, 11:35
Откуда: Страна чудес

06 окт 2011, Чт, 20:47

flower
может быть на вопрос как себя вести в отношениях любовных лучше обратится к психологу ????/Дела сердечные ни кто кроме вас решить не сможет и темболее сказать как вам быть...вам решать что говорить партнеру что нет дело ваше и вообще что за проблему создаете себе сами из за мужиков блин ну и без них справляемся пусть он боиться вас потерять а потом вы же не знаете может у него тоже есть проблемма и он о ней умалчивает....
Последний раз редактировалось окси 06 окт 2011, Чт, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

06 окт 2011, Чт, 20:53

Motya
я вообще-то перед тем как что-то сделать - думаю. и хватит тут учить политесу. я Диму понимаю- что он имел в виду. на вранье жизнь не построишь.
да и вообще не вижу смысла в заламывании рук . не можешь сказать-объяснить - значит получаешь то ,что получаешь.
а вообще таких тем тут через каждую страницу. берешь темы и читаешь опыт других.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
окси
Писатель
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 07 авг 2011, Вс, 11:35
Откуда: Страна чудес

06 окт 2011, Чт, 20:53

аха ха пардон уже исправила..............
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

06 окт 2011, Чт, 21:21

flower-не переживай,у меня было хуже.Человек меня держал просто за руку,а после моего признания про носительство гепа тут же бросился мыть руки....
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Аватара пользователя
flower
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2010, Пт, 02:32

06 окт 2011, Чт, 22:38

Да уже не переживаю!!!!!.... человек только и говорит о том как же без секса, как же без секса..разглядел во мне картинку....любви не было и всё!!!!!!..... блаж......Я ему и так давай попробуем решить вопрос....и сяк....уже кучу вариантов предложила а его только секс и волнует.....я ему говорю, что ему уже могли сделать прививку....а он:"Я с работой со своей только через 2 месяца смогу узнать и что мне 2 месяца терпеть без секса, и так уже месяц терпел!!!!....А ещё полгода ждать пока прививку сделают! я ему говорю: Давай к врачу сходим он все объяснит, а он мне : "Ну если он скажет делать прививку я её делать не буду....фиг знает что это за чушь".. Сразу видно, что никаких чувств..даже не старается...говорит: Ты меня обманула....не сказала раньше, хотела чтобы были чувства и потом такую новость сказать..это нечестно!!!!!....Почему сразу не сказала я не смогу тебе доверять, хотел с тобой встретится, но прочитал что это опасно! Я ему говорю, что проблема решаемая и есть выход, врач всё объяснит!...Жесть! ..Не.....не было у него чувств ко мне, никаких. а ещё с родителями хотел знакомить и к себе домой звал!!!!!!
Вот она любовь вся!!!!! Я конечно понимаю его реакцию! Но когда есть решение этой ситуации, если любишь, не уйдешь, а будешь решать!!!!...Это я точно знаю!
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

06 окт 2011, Чт, 23:05

Во всяком событии, даже плохом, всегда есть 2 стороны - хорошая и плохая, плохая и не очень плохая (скажем даже полезная) и т.д.
В вашем случае налицо полезная сторона - радоваться надо, что вовремя увидела, какой он тупица и эгоист. И в воде, пожалуй, не утонет. Пусть плывет себе дальше, быстрее и мимо. И без секса - потом не будет противных воспоминаний.
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

06 окт 2011, Чт, 23:46

а меня в таких темах всегда умиляет скорость любви. за день люблю жить не могу.через день уже никаких переживаний. и уже дугого любит - хихи хаха. это разве любовь? ну не смешите меня господа. или теперь во всем быстро-быстро сама сама? люди годами добивались своей любви,стихи,поэмы,дуэли,трагедии.
поплакаться ради тема. ни о чем.
а через монитор не видно,кто у них там хороший а кто гавно.мы только одну сторону слушали.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

07 окт 2011, Пт, 16:32

Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту ?Расстройство привычек и влечений?.

(aif.ru)
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 окт 2011, Сб, 10:44

пусты и мелочны такие чувства.flower, все случилось так, как и должно было быть между вами. будут другие, настоящие чувства. которым не страшны болезни.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

08 окт 2011, Сб, 10:51

Все, что происходит в нашей жизни ? к лучшему. Иногда кажется ? тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается ? не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
flower
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2010, Пт, 02:32

08 окт 2011, Сб, 13:00

А ещё себя настоящим мужчиной считал...." Я мужчина, я мужчина"....Как возникла первая проблема, так пулей....... А когда он сказал, что это тоже самое, что сказать, что у тебя ребёнок есть....Ну это вообще...жесть!!!!!...Пустые слова...Ээээхххх никому верить нельзя!!!!!!!!!

Музыкант,......да у них всё что не случись- заболевание!!!!!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

08 окт 2011, Сб, 13:20

Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я
Я ее не слушала
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я везде
Ах зачем я в полюшке
Повстречала Колюшку
Ах, мамочка, зачем?


Шила платье белое
И завивку делала
От любви кружилась голова
Hо подружка Зиночка
Перешла тропиночку
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я везде
Ах, зачем на просеке
Улыбнулась Костеньке
Ах, мамочка, зачем?

Были ночи с ливнями
Были ночи длинные
А потом западала листва
И осенним вечером
Городскую встретил он
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!


Припев:

Ах, мамочка! Hа саночках
Каталась я везде
Ах, зачем с Сереженькой
Села под березонькой
Ах, мамочка, зачем?

В модном магазине я
Покупала синий я ?
И платок зеленый как трава
Ставила я шанешки
И топила банюшку
Ах, мама, как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка, на саночках
Каталась я везде
Ах зачем под яблонькой
Целовалась я Яшенькой
Ах, мамочка,зачем?

Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я
Я ее не слушала
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!

Припев:

Ах, мамочка, на саночках
Каталась я везде
Тропками извильными
И ночами длиными
Зачем?Зачем? зачем?
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
flower
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2010, Пт, 02:32

08 окт 2011, Сб, 13:26

хороший стих!!!!! :))))
Аватара пользователя
flower
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2010, Пт, 02:32

08 окт 2011, Сб, 13:32

Эээхххх нет её уже рядом со мной!!....она бы успокоила :))) Родители- святое!!......Спасибо вам за поддержку большое!!!!!!..Иногда.так хочется чтобы рядом был человек, который тебя может поддержать в трудной ситуации!!!...Я думаю ещё все впереди!!!! :))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Оличка
Уже не новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 окт 2009, Пт, 17:06
Откуда: город на Волге

08 окт 2011, Сб, 15:52

Флауэр, хочу просто поддержать тебя. Ушёл - ну и хрен бы с ним...Значит не твое. Я понимаю, надо за любовь бороться и все такое...Но если это действительно любовь и чувства...А тут - сама видишь. Держись!!!
гепС 3а, ПВТ: с 26.09.11 - 26.03.2012
альтевир+рибавирин
Аватара пользователя
Lily777
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2011, Ср, 01:29

02 ноя 2011, Ср, 23:28

flower, до боли знакомая ситуация и те же отмазки, у меня работа, мог бы пожертвовать, но не вижу отдачи, давай останемся друзьями. Вот и вся любовь...! Жаль, что стормозила и сразу после признания не сказала, что здорова, а он пусть катится куда подальше. Хотела же найти решения, объясняла. Да ну их нафиг трусов!! не такой человек рядом нужен, а вдруг будущем нужна будет поддержка, а он что сбежит. И кстати про детей тоже самое говорит, что не смог бы серьезные отношения и семью заводить с девушкой у которой есть ребенок. Мне кажется раз так парень говорит - это уже показатель. Жаль, что я не заострила свое внимание на этом заранее. Зато место для лучшего свободно!! А таких подальше надо от себя держать. И вообще кем он работает, что так печется?
Ответить