почему лысеет кот?

Аватара пользователя
ВерЛана
Уже не новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 27 авг 2012, Пн, 16:09
Откуда: Волгогр обл

01 дек 2012, Сб, 11:58

нам пришлось укол кошке делать - в подъезд выходить , правда вынести за пределы квартиры кошку - тоже проблема, но справились
я просто заметила, что когда укол в ветеринарке делали - даже не дернулась , глаза выпучила и все :shock: типа не до укола ей совсем.
а дома вся изворачивается - невозможно укол делать , а надо.
С3а реафер+рибы 4.09.12-9.03.13
25 нед"-" УВО !
Сеня
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2012, Вс, 10:56

01 дек 2012, Сб, 13:50

- Почему у меня лысеет горжетка?
Армянское радио честно призналось, что не знает, что такое горжетка: "- Но если это то, о чем мы думаем, то надо меньше кататься на велосипеде."
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 дек 2012, Вс, 19:12

немка, я сегодня купила телятинку, порубила на кусочки, заморозила порционно, и буду кормить мясом. нафиг все эти корма. любые! малту додаю. напугали они меня комками шерсти в кишечнике. сожрем-посмотрим.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

03 дек 2012, Пн, 14:03

У меня на работе коллега дает своему персу постоянно, потому что шерсти от него куча. Он эту пасту выпрашивает сам! Облизывается и просит добавки! Она сказала, что эта паста бывает разных производителей и разных вкусов. Но у нее он жрет все и требует добавки. Она ему намазывает на кусок, например, мяса или на сухой корм, он ее слизывает сам.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

03 дек 2012, Пн, 14:16

все корма - это химия, какие бы они супер пупер расчудесными не были. и еще доказаный факт- животные, которые постоянно питаются сухим кормом, умирают от мочекаменной болезни. причем в возрасте далеко не старом. несколько случаев знаю лично. я свою собаку оч. редко кормом кормлю, когда готовить совсем времени нет. а так варю кашу с мясом и овощами. натуральное питание в любом случае полезнее, чем самый дорогой и распрекрасный корм
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Harwold
Уже не новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 авг 2012, Пн, 02:44
Откуда: Республика(Саха)Якутия

03 дек 2012, Пн, 14:28

У нас на даче живут две кошки и кот. Корм кошачий конечно пролетает редко, а так рыбу мороженную молотком разбил кошаков аж тресет, так любят. А летом рядом озеро постоянно стоят корчаги, карси да гальяны, сами брезгуем есть, а котофеи на проверку корчаг вместе с отцом ходят. Вобщем всех в округе подкармливаем.
    Вобщем пушистые не реально. В -50 на неделю уходят, гуляют. Может действительно из-за кормов
    С, 3 а/b, F 0-1, ПВТ 27.07.12 -10.01.13. F-0. УВО.
    Аватара пользователя
    Nemka
    Многознатец
    Сообщения: 7402
    Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
    Откуда: Нижний Новгород

    03 дек 2012, Пн, 15:49

    у меня полно знакомых у которых и на натуралке и не на натуралке - один фиг мочекаменка, а вот от того кастрированное животное или нет очень даже сильно зависит, особенно подвергаются этой болячке кастрированные коты, кошки чуть меньше...
    Оптимизм это недостаток информации)
    Аватара пользователя
    rapira
    Просто никто
    Сообщения: 5429
    Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
    Откуда: а..а откуда не выгонят

    03 дек 2012, Пн, 22:10

    Harwold я когда в Якутии жила мне тоже можно было разбить молотком в полотенчике сигуна, пелядь и меня трясло нереально)) а тугунка я ела почти живого.
    наши загазированные и химические котэ рыбу из Волги не едят. эт тебе не Вилюй.
    перелёт из вечности в вечность..
    Аватара пользователя
    Harwold
    Уже не новичок
    Сообщения: 326
    Зарегистрирован: 20 авг 2012, Пн, 02:44
    Откуда: Республика(Саха)Якутия

    05 дек 2012, Ср, 07:09

    Рапира, про тугунка можно забыть, больной весь. Мне привозили из горного улуса хорошего самолетом, дорогое удовольствие. И уже у людей осело, что он весь больной, боятся. А вот сиговые(чир, омуль,муксун), сырьем едим. Сиг весь больной, я его даже домой не беру.
      А у вас там чего-нибудь магазинского для кота нема, может морского. Может минтай, только будет ли он есть его?
        На Вилюе я бывал, осетры просто огромные, в лодку затащить не мог
        С, 3 а/b, F 0-1, ПВТ 27.07.12 -10.01.13. F-0. УВО.
        Ответить