Побочка

Аватара пользователя
Evgeniya
Уже не новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 фев 2015, Вт, 14:46

20 окт 2015, Вт, 00:11

Позвольте мне не пройти мимо и сказать пару слов. Пусть у Вас и вашей малышки все получится, пусть придет в Ваш дом здоровье, вы замечательный человек, сильный духом и с большим сердцем. Не знаю историю Вашего усыновления, но могу сказать, сталкивалась с усыновлением, и для многих будущих родителей-усыновителей или опекунов важно здоровье будущего опекаемого, и чаще всего детишки со сложными заболеваниями остаются в детских домах. Раньше ребяток с различными заболеваниями усыновляли иностранные граждане, сейчас усыновление иностранцами российских детей приостановлено. А для многих таких ребяток, это был единственный шанс получить хорошее, современное лечение, образование и адекватное отношение к себе здоровых людей. Я не пропагандирую усыновление наших ребяток иностранцами, но знаю случаи, (когда иностранные граждане могли усыновлять)когда в глубинках России усыновляют ребят инвалидов, увозят их за границу, и ребенок приезжает в ту глубинку, в тот детский дом, когда ему исполняется 18, приезжает и приходит своим ножками и прекрасно говорит, и снят с инвалидности и многие заболевания в прошлом. Это я к тому, что такие мамочки как вы, даете шанс ребяткам на жизнь. Пусть все способствует вашей победе над болячками малышки. Извиняюсь, за многословие
Геп.С 3а,ф3,пег+риб,старт 27.03.15 4-12-17-24-конец ф2, УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

20 окт 2015, Вт, 11:52

Подожди,не может быть так,чтобы не было совсем антител,даже у меня "особенной" NS определяются до сих пор. Я считаю,что пересдать вам нужно в другой лаборатории. Есть шансы,что путают анализы.
Оптимизм это недостаток информации)
Смайлик
Уже не новичок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 мар 2015, Чт, 10:01

20 окт 2015, Вт, 11:55

Лучше конечно, пересдать еще раз анализы. Nemka права - возможно ошибка лаборатории. Удачи Вам и малышке!
Ответить